Gupadu Gupadin

Чтобы выйти со спрашивалки мне нужно услышать крик петуха. Скоро ли я начну бояться солнечного света, бояться запаха чеснока и буду ли я отражаться в зеркале?

Ответы · страница 2
Светлана Лаврина

Чеснока бояться точно не будешь, свыкнешься с ним , а вот петух конечно доводит до безумия.

Дмитрий Иваныч

Не бойтесь. Чтобы случилось все перечисленное, Вас должен укусить админ спрашивалки.

Алёна Щербакова

а почему ты думаешь что вампир,может ты сейчас скинешь кожу и превратишься в волка??

Rafael Munoz

Ánimo, tienes que superar los miedos y fantasmas. Не унывайте, вы должны преодолеть страхи и призраки.

Светлана Соколова

если находясь в спрашивалке вы рискуете стать вампиром, то выходите немедленно

Майя Гороховская

В чем проблема.Купите петуха и пусть он у вас живет.Тогда нечего бояться:))

Ва
Варьха.к

вам это не гразит!!!! для этого надо хотябы с одни вампирам познакомится)))))

Татьяна Ивченкова

Судя по тому, что на улице солнце - Вам это в ближайшее время не грозит!!! ))

Ольга Ступина

отражаться конечно будешь, но скоро забудешь как выглядят реальные люди

Alexandra Kashentseva

отражаться то - да, но будет ли смысл смотреть на это существо в зеркале?

Анатолий Гридин

Всё возможно... Но, легче закрыть эту страничку и постараться заснуть.

Н*
Надежда ***

Как только станешь вампиром. До этого думаю не дойдет. Сказки все это.

Елизавета Сергеева

хм,интересно... насчёт чеснока не знаю,а вот остальное ооочень скоро!

Just S

😄 нет, долго еще ждать) особенно придется заморочиться с зеркалом

Паша Богданов

откуда у тебя такие вопросы? че-за тараканы у тебя в бошке???????????????

Шаиргуль Джумабаева

главное на следущий день тебе не казалось что ты зря провел время

Светлана Семёнова

не переживай купи петуха и все пройдет быстро и без последствий

Елена Замятина

))) скорее всего начнете кусать всех кто отрывает от спрашивалки

Наталья Федулова

Не волнуйтесь, если вам весело и интересно, то бояться нечего:))))

Олег Aзаров

Ох и скоро уже!...Клыки проверяй периодически!...Не растут ещё?... 🙂