Аша

Допишите четверостишье, придумайте сами. По мокрым лужам она бежала, Теряя письма из рук своих.. ?

Ответы
Денис Давыдов

В новых протезах не удержала, Как раньше гранату что вырвала их 😄

Аша

И все?

Аша

))

Денис Давыдов

Ну мы же выяснили несовместимость взглядов на мир 😉

Аша

ммм, вон оно что~интерес потерян) ну давай, топай дальше:-D я буду скучать-D:-D

Маx Payne

Рукой в лицо она избежала, Теперь избежать бы ногой под дых...

Абакумов Алексей

потом споткнулась и упала, и в бульбах крик надсадный стих...

Аша

)))

С.
Саня ...........

она очень устала, от взглядов косых..