Ги
Гита

Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем,Когда тебя — в охапку и в обнимку,Целует в щеки, в губы и в запястьяСмешная, но твоя лишь половинка...Наверно, хорошо быть чьим-то Солнцем,Когда ты лучиком касаешься ладоней,Когда ты даришь всю любовь, до донца,Тому лишь, кто душою тебя понял.

Ответы
Елена Добряшкина

Нет .это лишь страсть и удовлетворенное на время ЭГО. Может кто-то хочет быть половинкой . но я поняла к своим 50-ти. половинкой -это не для меня было есть и будет . вот и ищу до сих пор цельного . независимого. и чтоб не тошнило от него. ну чтоб еще принимал такой как есть. С возрастом все время смотрят на мои предыдущие фото и говорят какая! вот встретил бы раньше- сразу бы женился. А почему не теперь? Травмы. болячки...инвалидность.Но главное человек хороший. но это не повод даже после этого перечисления выйти за того кто кто это предлагает с барского плеча-солнце..... половинка.... Или все или одолжений не надо

Ги
Гита

Всё бывает)

Vadim Galansev

Женские желания тем и хороши, что живут короткое время, и наблюдая со стороны осознаешь, что она сама не знает что захочет далее, но точно знает кто это ДОЛЖЕН для неё сделать....почему? Сама не знает.

Алла Семакина

очень хочется чтобы было так,но женщине не стоит обольщаться,потому что только 3% мужчин заглядывают женщине в глаза-зеркало души,остальные 97% смотрят на ноги ,грудь,то есть их волнует физиология

Ги
Гита

Не спорю

Амангуль Мусабаева

конечно, это так приятно слышать и знать что тебя любит твой любимый а особенно классно когда детки прибегают к тебе и своими маленькими ладошками обнимая целуют, вот это кайф!))

Ги
Гита

Да это выше всего)

Амангуль Мусабаева

желаю Всем у кого есть дети, что бы никогда не болели жили и росли в любящей их семье!

Ги
Гита

Я присоединяюсь к вашим словам)))

Ирина Д.

Наверно, хорошо быть чьей-то лучшей,
пусть иногда и злюкой, и колючей,
но кто-то так к тебе неравнодушен,
что в миг разгонит от тебя все тучи! :)(Юлия Шапкина)

Ги
Гита

Да так и есть))))

Ирина Д.

Желаю, чтоб у все было так!)))

Ги
Гита

И я))Всем нам женщинам спрашки)))

Гулзат Нургалиева

Надежда, как же вы прямо по струнам моей души прошлись и прочитали ее. Я как раз об этом думала. не наверное, а наверняка хорошо. да только знать бы еще

Ги
Гита

Меня тоже это коснулось очень!!!!!!!!!! прекрасные светлые слова)

Незабудка 111

В мире, где много тревог и сомнений, счастлив лишь тот, кто умеет любить.. Можно прожить без нарядов и денег, но без любви невозможно прожить.

Ги
Гита

Так и есть)

Раиса Бабешкина

С годами мы становимся мудрее,В борьбе извечной между ЖИТь И БЫТь…Терять друг друга мы уже умеем.Так дай нам Бог не разучиться находить…

Ги
Гита

Верно

Юрий Максимов

Услышать бы такие слова в отношении себя. Или сказать тому человеку, который их заслужил. Это, наверное, действительно счастье. И Надежда

Ги
Гита

Я тоже разделяю ваше мнение)

Татьяна Ефимова

..Наверно,хорошо,когда любимой тебя тот кто-то нежно называет...Когда ты знаешь, что необходима...И он об этом тоже точно знает.

Ги
Гита

Да очень хорошо)

Jonjubas Gaddafi

наверно, но навязчиво порою-все эти поцелуи и объятья, звонки ночами, глупые подарки и чувство, что и ты чего-то должен

Ги
Гита

🙂

Jonjubas Gaddafi

😎 аха

Люция*******

Наверно хорошо,когда любимой,тебя тот кто-то называет,когда ты знаешь,что необходима и он об этом тоже точно знает!:)))

Геннадий Степаненко

это хорошо.если,это взаимно иначе,ее-его неистовые чувства вам быстро наскучат и в какой то момент,начнут напрягать.

Тусечка

хорошо и очень приятно что в этом мире можно повстречать человека который чувствует то что и ты

Ги
Гита

🙂

Тусечка

🙂 😉

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ра
Равшан

Ты кстати, тоже довольно груба.

Ги
Гита

Суждениями своими

Ра
Равшан

Кого я судила тут?

Ги
Гита

Оставь меня в покое))пожалуйста))А ещё о достоинстве рассуждаешь

Ра
Равшан

Да это ты мне тут пишешь. Уйди из моей жизни.

Вл
Влад...

в точку помечено "НАВЕРНО"...
не было такого ещё, но все, кто был со мною, получали именно это

Вл
Влад...

нет

Ги
Гита

ясно)

Вл
Влад...

а с чего ты взяла, что он есть?

Ги
Гита

да подсказали))

Вл
Влад...

воу, кто же?

Jeanne At

супер...спасибо за стихи. от души желаю всем быть чьим то счастьем и солнцем и половинкой

Ги
Гита

Спасибо за прекрасные слова всем нам!

Анна &&&&&&&

Красивые слова.... вот только счастье не вечно....оно иногда исчезает так внезапно...

Ги
Гита

🙂

Ги
Гита

🙂

Валентина Васнецова

🙂 как в сказке

Натали Куперберг

конечно красиво..но не один мужчина не понял женщину..просто даже не старался...

Ги
Гита

Вы правы) Мало совсемэто делают

Натали Куперберг

вообще не делают...это мы по молодости так думаем ..что они нас понимают..а потом оказывается..даже и не думали....

Ги
Гита

ой не знаю что и сказать бывает конечно

Натали Куперберг

и часто...

Катюша Маслова

Красивые слова. Но лучше все же быть чьим-то счастьем, чем половиной кого-то...