Ги
Гита

Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем,Когда тебя — в охапку и в обнимку,Целует в щеки, в губы и в запястьяСмешная, но твоя лишь половинка...Наверно, хорошо быть чьим-то Солнцем,Когда ты лучиком касаешься ладоней,Когда ты даришь всю любовь, до донца,Тому лишь, кто душою тебя понял.

Ответы · страница 5
Денис Студеникин

Классно и красиво

Ги
Гита

Мне тоже очень понравилось)

S V

Приятно!Спасибо!:)

Галина Артемьева

Хорошо ....очень...

Галина Артемьева

Вот ещё: Доброй дороги — идущим! Сил и терпения — ожидающим! Тепла и искренности — встречающим. Чаще улыбайтесь новому дню и не забудьте сказать, кому хотели, люблю!© Мать Тереза

Ги
Гита

Золотое правило)))Надо взять это за пожелание)

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну сказочница)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а молодежь потом именно такого и ждет..а мамы не научили сыновей нежности...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

красиво спасибо

Ги
Гита

мне тоже очень понравились!

Воля Попова

Как приятно это испытывать, умница, спасибо!!!

Валентин Ковалев

Вы девствиница?

Ги
Гита

Что вам навеяло?Задать такой вопрос?

Валентин Ковалев

Я подумал,что только наивные ,в лучшем смысле этого слова,способны на такой вопрос.

Ги
Гита

Это и не вопрос многие здесь задают вопрос что такое любовь ну это конечно приблизительно но зато понятно)

Валентин Ковалев

Приходится с Вами согласиться.

Да и что дальше)

Ну это вам виднее,по мне так бездарно написано,кто автор?

Ги
Гита

Ну и ладно))Зато от всего любящего сердца)

По реакции можно сказать,что видимо есть что;-)

Ги
Гита

Не заметила реакцию))Со своей стороны)

Alexsey

идеалистично ;))

Alexsey

высоко ж придется шандарахаться ;))

Ги
Гита

Так вы об этом???????????????

Ги
Гита

Да нету )))А что нужно их иметь?

Галина Рехтина

конечно, хорошо

Галина Рехтина

если еще и только твоя половинка..., а то душу многие понимают

Галина Рехтина

а счастьем быть или иметь?

Галина Рехтина

а кроме души еще есть понятие?

Вера Швецова

Очень хорошо!!!

Anatoly Osypov

да конечно же!

Ги
Гита

А кто то говорит что это наивно

Ги
Гита

Наверное )Хорошо что есть те кто откликается на эти строки)))Спасибо Анатолий))

Ги
Гита

Да я не про то ругают за наивность говорят больше некому тебе сказать зачем это здесь

Валерий Сидорков

Без "наверно".

Валерий Сидорков

Надежда, извините, не записал , кого искать в стихире. Красова, так кажется, из Благовещенска? В 1978г. чуть не попал в Ваши края, был тогда под Читой.

Валерий Сидорков

О, как неисправим наш русский дух...Своей судьбой и Родиной клянемсяИ снова, выбирая двух из двух,Уверены, что вновь не промахнемся!

Александр Максимов

Хороший слог.

Александр Максимов

Жаль , в жизни это начинается и заканчивается.

Ле
Леа

Очень хорошо!

Ле
Леа

🙂

Epic Fail

ну прикольно

Epic Fail

а тельцем? понял тельцем иль тушкою там например?

Epic Fail

отчего же другой? веть без тушки нет и душы, не так ли? или можно полюбить не воплощённую в тельце душенцию?

Ги
Гита

Жду от тебя прощальный надеюсь комент)))

Ги
Гита

Я как то неудачно пошутила вообще то ждала До свидания Надя а получилось как то зловеще)))

Ги
Гита

Татьяна Володина

Очень хорошо

Ги
Гита

да мне тоже очень понравились)))

Милота))

здорово! 🌹

Сергей Великанов

Вам повезло

Сергей Великанов

Понимать душой нужен талант

Опять это 🙂

Ги
Гита

Это первый)))))))))))))))))))))Ну ладно пропусти)Это пожелание женщинам спрашки)))

Я с вами же по поводу этого стих. Общаюсь ?

Владимир Вовкин

Я плачу.. 😇

Владимир Вовкин

Окей.. Что-ж так плаксиво-то

Владимир Вовкин

Окей.. Что-ж так плаксиво-то.

Владимир Вовкин

Окей.. Что-ж так плаксиво-то.