Ольга

ПРИВЛЕКАЕТ ЛИ ВАС ПЕРСПЕКТИВА ПОСЕЩЕНИЯ ЗЕМЛИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ?

Ответы · страница 3
Роман Фоков

Смотря в каком количестве, если очень много, то где-же их хоронить всех?

Сеня Днр

Для человека не бывавшего за границей любой человек - инопланетянин )))

Sasha Sinelnikov

Они уже давно уже среди нас и, похоже, думают оземлянах больше, чем ООН.

Александр Карачаров

они и так уже здесь живут давным давно и уничтожают людей через евреев

Вя
Вячеслав

нет ,тут свои гадят а если еще и эти прилетят хоть планету меняй потом,

Николай Костылев

Нет., Оля. Но не потому, что я против. А потому, что их не существует.)))

Ольга

ОТЛЕГЛО. А ТО ВСЁ ПЕРЕЖИВАЛА.

Альберт Иокелло

Не особо! Боюсь что они придут к нам как завоеватели и поработители

Inkvizitor Torkvemada

Хочу с ними встретиться и как можно быстрее! Можете дать мой адрес!

Belich Roman

Колумб Америку открыл... Но боюсь мы будем в роли аборигенов... ;-))

Наталия Лето

что делать, если мы не успели...

Belich Roman

;-))

Виктория Сенченко

Приезжайте к нам во круг сейсас одни инопланетяне в комуфляжах

Ми
Мих@

привлекает, НО как бы нам от этого посещения трындец не пришел!

Ми
Мих@

значит все таки сожрут 😢

Сергей Максимук

такого быть не может по определению даже, и не питайте иллюзий.

Олег Брантов

Они давно сдесь и разные, есть нейтралы, есть добрые, есть злые!

M@kc Rom@nov

А зачем они собственно и нужны тут у Нас и так она не резиновая!

Михаил Ильин

Так они уже здесь прижились давно! Даже нассоздать умудрились.

Светлана Роскошная

Думаю ничего глобального не случится....Они нас и так посещают

Георгий Иващенко

прикольно познакомиться. можа стенка на стенку махач устроим

Вячеслав Денисов

Бред какой-то. Столько не может существовать никакая жизнь....

Наталья Маркова

да! это будет такая мирная в масштабе всего мира встреча! 🌹

Павел Волынко

Я не против. Тем более они у нас уже были, а возможно уже есть.