Ольга

ПРИВЛЕКАЕТ ЛИ ВАС ПЕРСПЕКТИВА ПОСЕЩЕНИЯ ЗЕМЛИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ?

Ответы · страница 7
Бабка Таня

УРРРААА!!! наконец-то ! Вопрос не про любовь!!!

Радость

Тань, ты и правда ТАК думаешь?

Бабка Таня

Да меня уже подташнивать начало, от такого изобилия про любофф!

Arina Долбина

Я инопланетян еще не ведела так что незнаю 😉

Ksysha_Granina

курите меньше и никто посещать вас не будет)

Дарья Иванова

не очень... у меня и без них проблем хватает...

Владимир Михайлович Строин

Даст ответ на огромное количество вопросов.

Vatel (Он Который)

да пусть прилетают.........""посидим""!!!!! 🍷

Марго

не надо, среди нас и так много интетесного)

Inkvizitor Torkvemada

Меня да! И даже знакомство с ними!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вот и анекдот по этом поводе:тарелка приземлилась во дворе какойто дом,там жили моладая пара,иноземные тоже были пара,разговаривали и от слово на слово решили на ноч менять партнеров,всем любопитно было,иноземный и женщина пошли в спалню,разделись но размер инопланетянного чтото женщине не понравился,иноземный успокоил ее и сказал что может зделать по свое желание,эсли покрутить его уши в одном направление,увеличиваеться,а если в другое уменшиваеться,покрутила землянка туда сюда и когда дошла до точного размера сказала что готовая,но еще не начали и земная женщина начала смеяться,смеяться лопнула от смеха,а изумленный иноземный спросил ее почему смееться,она ответила,просто представила себе как твоя жена крутить уши моего мужа...

Inkvizitor Torkvemada

меня интересуют особи женского пола!

Раиль Мусин

привлеает, но мы это не увидим в своем веку

(:-{(:-( :-/:-[

Насчёт поставок газа хотите договориться?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

мы еще с коррупционерами не разделались) 😄

Елена Бусыгина

почему перспектива? Говорят они уже здесь

Вл
Владимир

еще как привлекает! может с собой возьмут!

Александр Спиридонов

в настоящее время -НЕЕЕЕЕЕЕЕТ,ОДНОЗНАЧНО!

Suren Sahakian

а они давно здесь и правят нашей планетой

Сергей Скрягин

Конечно.Посидеть обсудить,и усугубить!))))

Александр Цветаев

Если у них красивые самки , почему нет ?)))

Ва
Валентина.

ЕСЛИ БЕЗ УГРОЗЫ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ И НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, ТО ПУСТЬ ПОСЕЩАЮТ..

Людмила Саидова

Никак не привлекает. Своего г.... хватает.

Светлана Керосиренко

а куда мы денемся ,они нас не спрашивают.

Лидия Каменева

их и так на земле полно ) Люди все чудики

Yuri V. Brovkin

Какая перспектива, если они УЖЕ здесь? 😉