Н*
Нина *******

зачем отвечать на вопросы, заданные вникуда? кого интересует ответ? какова вообще самоцель этого сайта?

Ответы
Стас

Очень философский вопрос...так сразу и не ответишь...

Стас

Цель таких сайтов-размещение рекламы,коммерция.Мы лишь разогреваем пространство...Посмотрите вокруг рамочки...ответ там.

Н*
Нина *******

у меня отключена реклама, и вокруг рамочки пусто)))

Стас

А Вы-одна из немногих...

Н*
Нина *******

как всегда....

Стас

)

Vladimir Koschelec

Почему! Иногда мы сами себе такие вопросы задаем

Н*
Нина *******

может, потому что сами не знаем, какого... здесь иногда делаем...

Vladimir Koschelec

:?

Андрей Будняев

самоцель- потрендеть безцельно

Н*
Нина *******

понятно!)) тут значит остальные сидят... пошла и я тогда ))

Андрей Будняев

дорогу осилит идущий

Н*
Нина *******

иду! только силы иногда подводят... негодяи... вот и заносит сквозняком на тр

Н*
Нина *******

на трындящий сайт))) соскочило сообщение)) ветер видимо сильноват!

Андрей Будняев

осенью нужно опасаться сквозняков.и сильного ветра.попей горяч. чая. антигрипин.мукалтинчик можно попить.беречься надо одним словом.потеря интернет пользователей ведет к уменьшению контента. я в отпуске-контент потребляю.чем то занять время же надо.

Шепот

общение и юмор

Н*
Нина *******

хорошо, когда отвечающий и вопрошающий с юмором))

Шепот

да

Апександр Калюжин

убить время

Н*
Нина *******

убить время.... зачем убивать то, чего итак катастрафически мало?))

Сергей Лебедев

ш.

Н*
Нина *******

о то ответ))))