Петр Нестеренко

Какое желание вы бы хотели исполнить на кануне конца света

Ответы · страница 2
Екатерина Дворцова

испить мёртвой воды, чтоб убить в себе пороки перед новым светом живой воды

Ол
Ольга

А что его уже утвердили? Хотела бы провести время с прекрасным мужчиной!!!

Стас Карпов

Не знаю как вы Пётр а мне всё равно! Умру так умру буду жить так буду жить!

Чертовка

что бы моя дочь выжила и ее дальнейшая жизнь была долгой счастливой !!!!

Натка- Наточка

да не будет его-это раз,и какое значение имеют эти желания если конец!

Валерий Мартовский.

Будет уже поздно что то исполнить, время останется только молиться.

Ольга Маркина

если он и на самом деле будет- то никакого. оно теряет всякий смысл)))

Виктория Полякова

встретить идеального мужчину - хоть посмотреть на такого, бывает ли

Михаил Туринский

Подарки для родных приготовил? Приготовил. Значит и ты ЕГО не ждешь.

Светлана Красова

накануне - произведение замечательного Тургенева, - пишется-вместе

Елена Кавковская

До конца света ни я, ни мои дети, ни мои внуки и правнуки не доживут!

Александра Гора

я желаю всей душой если смерти то мгновенной если раны- небольшой

Le
Lee-Стричк@

Ну так как он еще нескоро, думаю, на одном не буду останавливаться

Камиля Лузанова

арендовать большой корабль и со всеми друзьями в океан уплыть))))

Евгений Трофимов

не будет никакого конца света. читайте Библию, там всё написано

Татьяна Волкова

мое желание можно исполнить и позже,я не надеюсь на конец света

Каир Молдазиятов

Ой,даже не знаю,их так много! Наверно просто оторвусь по полной!

Сергей Коваленко

а какой идиот сказал что он будет? По моему он уже идет с 94 года.

Максим Овчинников

когда будет конец света, тогда и появится сокровенное желание

Ирина Федорова

конца света не будет, я еще замуж не вышла, придется подождать