Натка М_Мак

Чем красота молодости отличается от красоты зрелости? Каковы основные плюсы-минусы?

Ответы
Федя Пупкевич

молодость ото ошибки и не всегда красивые0) а в старосте все ошибки это мечта вернутся к ним обратно..молодость это возможности а приклоный возраст это память

Натка М_Мак

Как у вас все по полочкам)

Федя Пупкевич

возрост )

Сергій

Движенья твои очень скоро станут плавными,
Походка и жесты осторожны и легки.
Никто и никогда не вспомнит самого главного
У безмятежной и медленной реки.

Натка М_Мак

Блиииин

Сергій

Ну так как бы нет угловатых форм, все плавно, размеренно, идеально

Vaess

К сорока годам мужчина находится в состоянии суперпозиции. 20-летние девушки - это тёлочки и 40-летние тётеньки тоже тёлочки. Это весьма неплохо.

Валерий Рудаков

у женщин своё у мужчин своё-ВЫ же понимаете что молодое тело более ВКУСНЕЕ-урпугое-молодое и особо пахнет-чем за 30 и уж более старший возраст

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрётся и сойдёт,
Со стороны мужчины недостаток,
Любить не сущность, а её налет.

Семён

Вы не будете смотреть ???

Натка М_Мак

Нет, я смотрю кино

Семён

Вам счастливого просмотра фильма ...

Натка М_Мак

Спасибо) а вам финала))

Семён

🌹🌹🌹

Николай Богомазов

Когда яблоня цветёт это красиво но обманчиво. Не знаем какой плод на вкус. А в августе сентябре мы видим реальную красоту.

Натка М_Мак

А в каком возрасте это понимание приходит?

Николай Богомазов

Примерно после 30

Натка М_Мак

Вообще, спорное утверждение. Зрелые мужчины разве не сходят иногда с ума от молоденьких особ

Николай Богомазов

Бывает но это временно. И часто женщина тому виной

Натка М_Мак

Временно))

Николай Богомазов

Если поймёт куда идёт

Феникс Ясный Сокол

Плюсы что внешнее отражает внутреннее содержимое ))) наврядли нытик будет иметь "смеющиеся" морщинки

Галина Татаринова

Молодость - свежесть и наивность. Зрелость- ум или мудрость или просто пофигизм...

Натка М_Мак

А ещё, молодость не всегда осознаёт красота свою, а зрелость уже более осознана и знает как себя подать

Галина Татаринова

Это опыт)))

Се
Сергей

всему свое время и мысли ... если б молодость знала... если б старость могла🙂🙂

Натка М_Мак

Нууу, так себе ответ, скажу я вам🙂

Се
Сергей

философский .. что с нее взять.. у каждого своя🤷‍♂️

Натка М_Мак

))

Seriy Kot

В лбом возрасте главное нравится себе, ну и желательно чтобы ещё кто-то ценил.

Натка М_Мак

Согласна

Вадим Хасанов

Разве это имеет начение? Если женщина востребована мужчиной, то без разницы.

Натка М_Мак

Классный ответ! И, мне кажется, наиболее точный

Вадим Хасанов

Почему Вы задали тот вопрос?

Натка М_Мак

Навеяло одним высказыванием

Вадим Хасанов

Вы ведь всегда пользовались вниманием со стороны мужчин,

Натка М_Мак

Хм… интересное утверждение. Задумалась

Наталья

Различие думаю в том, что красота молодости-внешняя, а зрелости-внутренняя)

Eduard Mielke

Только внешне, ну а внутренне, в юности глупостями, в зрелости мудростью.😁

Натка М_Мак

А мудрость разве ко всем в зрелости приходит?)

Eduard Mielke

В основном. 😉

Натка М_Мак

Судя по местной публике, я иногда очень сомневаюсь

Eduard Mielke

Дурачатся. 😂

Натка М_Мак

Не все))

Eduard Mielke

Согласен, некоторым не чем.😁

Ал
Александр

красота душевная не уходит!но первое молодость главное и свежесть

Где Ты Там И Я

Тебе не грозит то, что было в молодости, а зрелость тока радует ))

Натка М_Мак

Тоже верно)

Олег Волков

Красота зрелости сейчас радом со мной а у молодёжи свои вкусы,,,

Натка М_Мак

А ответ на вопрос где?

Олег Волков

Где-то в голове крутится сформулировать не могу,,

Натка М_Мак

Ок

Олег Волков

Критиком себя не считаю но красота в каком бы возрасте она не была она красива,,,,, есть только+++++, а вот - -, в красоте не должны быть

Ан
Анатолий

В молодости можно быть набитой дурой и вас будут любить.

Натка М_Мак

Точно))

Валерий Дзитоев

молодости-тело , зрелости-мудрость , если она есть

Натка М_Мак

Звучит не очень, если честно

Валерий

...таа) лишь бы..и там ...и там без искусственности!)

Натка М_Мак

Разумно)

Валерий

🤝🧇

Яна

Зависит от того, кому что предпочтительнее.