Александр Ясноокий

321. Кто церковникам не рад?

Тот, кто в церковь часто ходит –
Прихожанин, богомолец.
Кто церковникам не рад,
Называется - ……..
?

Ответы
Просто А...

Он в другую "церковь" ходит.
В ней он веру и находит.
Для него без диалекта,

Просто А...

хм.. не смог дописать четверостишие. задел "Enter" Но, Вы соединили мои строки.. И поняли.

Александр Ясноокий

Вера - это прекрасное качество души.

Просто А...

Церкви и секты - всего лишь разные уровни иерархии реализации веры.

Александр Ясноокий

Мы тоже все разные

Просто А...

безусловно

Леонид Кирюхин

умный человек, а не зазомбированная мразь

Наталия Алексеева

отщепенец - сектант

Оксана

Растерялась)

Александр Ясноокий

Сектант (член религиозной общины, отколовшейся
от господствующей церкви)

Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Оксана

Спасибо. Очень интересно.

Александр Ясноокий

👍 Охотно верю

Юлия Пак

Отщепенец.

Александр Ясноокий

Юлия, у гения билет не действителен. Увы.

Юлия Пак

Жаль...Не судьба увидеть живого гения...

Александр Ясноокий

Харэ смешить, она смешная. Путь гения - тернии. Прогребаюсь

Ирина

Атеист))))))

Александр Ясноокий

Секстант (член религиозной общины, отколовшейся
от господствующей церкви)

Lena Черри

Мутант.....

Александр Ясноокий

Хочешь ссылку на мою книгу? Там в последней песне ответ

Lena Черри

Хочу!

Александр Ясноокий

https://vk.com/video?z=video145754350_171300841%2F81bc4964e2e43944ea%2Fpl_updates

Lena Черри

Завтра....то есть днём уже схожу )))спасибо!

Анастасия Лобанова

Химсклад

Александр Ясноокий

Разумеется нет

Анастасия Лобанова

Тогда почему для них это открытие ? Если напр для остальных это бональность ? В чем гениальность гения? В бональных и очевидном ответе найти гениальность простоты ответа?

Александр Ясноокий

Это видеть то, что иным кажется очевидным, это слышать то, что остальным всего лишь звук.

Анастасия Лобанова

А откуда они знают что остальным кажеться другое? Не такое как им? Кто решает из множеств ответов какой именно гениальный? Гении сами для себя это решают? Гении насколько я понимаю люди которые как вы правильно заметили которые из сотен аналлогов могут быть обними едиственными. Так вот мне и интерестно , простите, как такой очевидный для всех масс ответ как сектант может быть гениальным? Гениальность это ведь индивидуальность правильно? А в ответе заложенна массовость? Как эрудированному человеку может быть интерестно отвечать как все бональным ответом? Разве генниальность заключаеться не в том чтоб заставить остальных обратить свое внимание на то что гений нам хотел донести в своей работе? Все гениальное просто? Поавильно я вас понимаю?

Александр Ясноокий

Анастасия, правильно ответили единицы, и вы тоже ,в том числе. Эрудированный человек, кроме правильного ответа, знает еще и о законах стихосложения: размер, рифма, ритм и т.д. На мой взгяд в книге не должно быть слишком много сложных вопросов. Все гениальное просто. И книга "Загадки для эрудитов" - это всего лишь очередная работа, не более. Мои новые жанры в искусстве - это ЛЕКСИКОЗАГАДКИ и НЕ ОТГАДЫВАЕМЫЕ ЗАГАДКИ 🎩

Вас Заблокировал Админ

Не знаю )

Александр Ясноокий

Благодарю за джентльменское общение ,Константин!

Вас Заблокировал Админ

Добрый вечер , Костя .с тобой не здоровались ещё

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всем бодрого утра

Вас Заблокировал Админ

Всем добрый вечер )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе вечеро

ОК
Оксана Корнейчук

Домкрат!

Александр Ясноокий

В тему хочешь стихо?

ОК
Оксана Корнейчук

Давайте

Александр Ясноокий

Дятел детишкам домишко долбил.
Докер до дома домкрат докатил.
Даль дальнобойщик давил до дремоты.
Драму догматик докончил досрочно. 😍

ОК
Оксана Корнейчук

Досрочно немного не в рифму))

Александр Ясноокий

Солнышко, это рифмы гениев, извини 😔

ОК
Оксана Корнейчук

Лан, извиняю 😉

Александр Ясноокий

Это кайф! 😔 Это родное

Любовь Ястреб

народец

Александр Ясноокий

Секстант (член религиозной общины, отколовшейся
от господствующей церкви)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Татьяна Перфильева

КОМБАТ!

Александр Ясноокий

Танечка, это не то

Jennett

атеист

Я С Марса

мандат ))))

Александр Ясноокий

Оба ответа хороши! Но, увы, Секстант (член религиозной общины, отколовшейся
от господствующей церкви)
Это из моей новой книги «Загадки для эрудитов», которую я посвятил светлой памяти величайшего труженика русской лингвистической общественности С.И Ожегова, отдавшего служению слова 35 лет напряженного, самозабвенного труда на благо нашего народа. 🎩

Руфина Заинуллина

никак..

Ольга Бушкевич

Он гад

Александр Ясноокий

Секстант (член религиозной общины, отколовшейся
от господствующей церкви)

Ольга Бушкевич

Да уж,гад-сектант

Лаля Фаззалова

дурак

Александр Ясноокий

Секстант (член религиозной общины, отколовшейся
от господствующей церкви)

Olga Ohorodnyk

дурак

Александр Ясноокий

Согласен.