Yavuz Yildirim

Что было величайшее изобретение в истории человечества?

Ответы
Леонид Шкулев

Таких изобретений много. В том числе моя космическая технология полётов без реактивных двигателей. Я автор принципиально новой перспективной космической технологии. Китай рвётся в космос и ему нужна моя технология. А наш Роскосмос к сожалению полный банкрот и финансово (разворовали), и морально, и интеллектуально.
Мне не скучно . Работа кипит и работы непаханое поле. Я основатель принципиально нового направления развития космонавтики . Это историческое событие в развитии науки и техники. И я историческая личность.

Yavuz Yildirim

Я предлагаю вам уважение.🙏

Леонид Шкулев

Любая историческая личность заслуживает уважение.

Yavuz Yildirim

конечно. все они - особые люди.

Леонид Шкулев

Не особые, но выдающиеся и великие по заслугам перед человечеством.

Yavuz Yildirim

🥀

Зоя Кабак

Трудно сказать, какое из изобретений человечества является величайшим. Каждый человек, исходя из своих критериев оценки важности, может выделить колесо, бумагу, порох, стиральную машину, автомобиль, мобильный телефон или компьютер. Эти предметы окружают нас, многими из них мы пользуемся каждый день.

Самыми полезными изобретениями прошлого века большинство людей считает персональный компьютер и сеть Интернет

Yavuz Yildirim

во-первых, я должен поблагодарить вас. вы должны быть умной женщиной. да, Вы писали самые важные вещи. колесо было самым популярным ответом. но для меня, алфавит.🌹

Рафкат Мазитов

В разные периоды истории были свои: огонь, бумага, порох, книгопечатание, микроскоп, паровая машина, телескоп, радиоактивность, воздухоплавание, радио, двигатель внутреннего сгорания, автомобиль,телевидение, атомная бомба, вакцина от оспы, космический корабль, сотовая связь, интернет и многое другое.

Yavuz Yildirim

четвертый

Рафкат Мазитов

Что считаешь?

Yavuz Yildirim

Колесо было самым популярным ответом. Прошло 85% голосов. Только 15% голосов остались для остальных.🤔

Рафкат Мазитов

Я рад за них

Yavuz Yildirim

🙂

Михаил Александров

цифры. В цифры можно вложить любую хрень. Потому, что они безобразны.. безОбразны. Из двух три можно вычесть? А вот из двух яблок три яблока вычесть не получится. Дальше, больше... можно поделить и наболтать "банковский процент", все, теперь вы в "очень выгодной" кабале....

Yavuz Yildirim

правильно, но, для вас ,что ?

Светлана Махнева

Возможно, только изобретение книги,на страницах которой была записана инструкция жизни человека,данная Творцом.Человек был создан совершенным и с глубоким разумом и поставлен управляющим всей планетой, но он это всё потерял ради своего тщеславия и похоти.

Yavuz Yildirim

сын человека, разрушил этот мир.

Светлана Махнева

Адам не был сыном человека - он был творением Божьим

Yavuz Yildirim

конечно.

Светлана Махнева

и мир разрушил не Адам,а грех,который пригрел на своей груди Адам

Yavuz Yildirim

у вас есть знаете, так много вещей об этой проблеме.

Ali Agasiyev

​Человечество не смогло бы существовать без постоянного прогресса, нахождения и внедрения новых технологий, изобретений и открытий. Сегодня многие из них уже устарели и в них нет необходимости, другие же, как колесо, служат до сих пор.

Yavuz Yildirim

Колесо уже самый популярный ответ🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

У каждого может быть своё мнение. Это переход из аналога на цифру. За цифрой ещё стоит определённое будущее. Но именно это "будущее" предопределит дальнейшее существование и крах человечества как индивидуума на планете.

Yavuz Yildirim

Можем ли мы увидеть этот крах?

+++ Я Всегда С Вами +++

Думаю, что не успеем. По крайней мере наше поколение. А пока мы лишь на первой ступени этого развития. Об этом говорит библия (о цифре). Только многие видят и говорят об этом так,как хотят чтобы им верили.

Антонина Дубченко

Нет нужды говорить о том, какое великое значение в истории человечества имело изобретение письменности. Невозможно даже представить себе, каким путем могло пойти развитие цивилизации...

Yavuz Yildirim

умная женщина.🌹

Антонина Дубченко

Спасибо !!!

Yavuz Yildirim

🙏

Любовь Григорьева

трудно было человеку 300 лет тому назад он пешком ходил по свету на работу.....в зоосад .... он не знал велосипеда.. свято верил в чудеса .. потому.. как не изведал всех достоинств колеса 😉

Yavuz Yildirim

Колесо, уже самый популярный ответ

Любовь Григорьева

атомная бобма

Yavuz Yildirim

Люди использовали его для своих злонамеренных целей.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

электричество и телефон... Вообще - всё, что облегчило или украсило нашу жизнь....даже комп и инет... Представляете, я бы и не знала, что где-то на белом свете есть такой человек Yavuz Yildirim

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

в гараже постоит

Yavuz Yildirim

абсолютно

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну да

Yavuz Yildirim

👍

Александр Шульга

В истории человечества ничего не изобретено.Всё,что люди считают изобретением, подброшено из вне,а те,кто вошкается в какой-либо области,наталкиваются на находки. Эврика !

Наира Сарксян

Гвoзди
Кoлeсo
Пeчaтный стaнoк
Пaрoвoй двигaтeль
Лaмпoчкa
Пeнициллин
Тeлeфoн
Тeлeвидeниe
Кoмпьютeр
Интeрнeт и всeмирнaя пayтинa

Читать далее: http://kakizobreli.ru/velikie-izobreteniya-chelovechestva/

Yavuz Yildirim

Кoлeсo - первый выбор

Наира Сарксян

ДО НАШЕЙ ЭРЫ В 01 ГОДУ В ЛЮБЛИНО НАСКОЛЬКО ПОМНЮ

Yavuz Yildirim

🙂

Наира Сарксян

ПРОСТИТЕ В 301 Г.

Yavuz Yildirim

👍

Александр Парохонский

КОЛЕСО, ПИСЬМЕННОСТЬ, КОРАБЛЬ, БУМАГА, ПОРОХ, ВИДЫ КОММУНИКАЦИЙ, ЛАМПОЧКА, АВТОМОБИЛЬ, САМОЛЁТ, АНТИБИОТИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТКРЫТИЕ - ОГОНЬ!

Yavuz Yildirim

КОЛЕСО. Это был самый популярный ответ. ПИСЬМЕННОСТЬ. Это мой любимый ответ.
ОГОНЬ. Возможно, вы можете быть правы.🤔

Nikolai Tabaranu

в истории человечества уже случилось много величайших изобретений: - начиная от колеса, парового двигателя, электричества и т.д. и заканчивая транзистором..

Yavuz Yildirim

👍

Русо Туристо Облик Аморале

Думаю тебе разную херню называют. То, что не может существовать и фунционировать без этого главного, электричества. Я сам задавал здесь этот вопрос😀

Юрий Юрченко

Величайшее это понятие не имеющее метрологического обоснования. Если по жертвам, то порох, а если по пользе, то электричество. если по хитрости - то...

Yavuz Yildirim

Вы правы

Наташа Туапсе

На мой взгляд-преодоление Земного притяжения -самолет,вертолет.Но все изобретения -плагиат,подсмотрены принципы в природе,кроме оружия

Наташа Туапсе

Надеюсь

Yavuz Yildirim

я уверен

Наташа Туапсе

Достойный ответ

Yavuz Yildirim

🌹

Наташа Туапсе

Мило...приятно

Коза - Дереза

все изобретения, которыми мы сегодня пользуемся были в своё время величайшими\. все. как одно. А вообще, мне кажется . что это было КОЛЕСО !

Yavuz Yildirim

колесо было самым популярным ответом, уже.

Коза - Дереза

Ну значит древний наконечник каменный

Yavuz Yildirim

% 80 человек сказал: "" колесо ""

Светлана Рыжикова

Интернет. Видела фото женщины, идущей по улице и единственной разговаривающей по сотовому в толпе. Это был 1928 год. Женщина из будущего?

Yavuz Yildirim

есть интернет важно. но, это не первый выбор народа.

Назар

Письменность. Точнее, ​письменный договор. Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу)))

Yavuz Yildirim

Я согласен с вами в этом отношении

Назар

Спасибо за солидарность.

Yavuz Yildirim

но наша выбор находится на 4-м месте. колесо ,самый популярный выбор. 🙂

Назар

Хорошо. Посмотрим дальше

Yavuz Yildirim

👍