Yavuz Yildirim

Что было величайшее изобретение в истории человечества?

Ответы · страница 14
Бабуська Бабуська

Компьютер, наверное.

Yavuz Yildirim

Он находится на 4-м месте. Колесо .. 1-й

Изя Моргенштерн

Сельское хозяйство.

Изя Моргенштерн

Чтобы корешки не копать по всему лесу, и за мамонтом не бегать по двое суток. Цивилизация, зародилась только благодаря сельскому хозяйству. А цивилизация, в свою очередь, дала нам сверхбурное техническое и культурное развитие. Следствием которого и стало большинство изобретений.

Yavuz Yildirim

хорошее объяснение👍

Валентина Гергерт

письменность, огонь

Yavuz Yildirim

письменность) это мое первое предпочтение

Елена Дементьева

колесо и пенициллин

Юлечка

Изобретение колеса

Yavuz Yildirim

для меня, алфавит более важно, от колеса.

Yavuz Yildirim

если я допустил ошибку, извините.

Yavuz Yildirim

на первый доброе утро. Я живу в Стамбуле. Я финансовый директор холдинга

Юлечка

Умничка..а здесь то зачем..человек то занятой

Yavuz Yildirim

у нас есть некоторые российскими и казахстанскими держателями акций. У меня было членство Mail.ru агент для их говорить. в один прекрасный день пришел предложение от Mail.ru об этом сайте. Сейчас я нахожусь здесь.и я сейчас на работе. Я пишу, когда нашел доступное время.

Yavuz Yildirim

ты хочешь рассказать о себе?

Yavuz Yildirim

ты хочешь сказать что-то о вас непосредственно?

Станислав

Одно из них - колесо

Антон (Ulysses)

огонь, колесо, письменность, электричество(?)

Yavuz Yildirim

Для меня алфавит самое важное. Но колесо заняло% 85 голосов.

Антон (Ulysses)

можно уточнить - именно алфавит, а не письменность? иероглифическое письмо появилось раньше.

Людмила Сазонова

Бутерброд с маслом.

Yavuz Yildirim

Что будет, лишние килограммы?🤔

Людмила Сазонова

А кто вам сказал есть бутерброды килограммами.

Yavuz Yildirim

сколько мы должны есть, чтобы сохранить наши веса?

Вера Гудкова

их было очень много

Yavuz Yildirim

Вы можете сказать, один пример.

Вера Гудкова

радио,лазер

Игорь Рябов

Колесо,огонь,спирт.

Yavuz Yildirim

Табак - это нехорошо. Но, я использую его.😊

Игорь Рябов

Меня желание курить заставило ходить.Ездил на инвалидной коляске.Захотел курить=встал и пошёл на балкон.В больничке.

Alla Eida

Стиральная иашинмн

Yavuz Yildirim

🙂 он идеально подходит для женщины, конечно

Alla Eida

Это действительно гениальное изобретение Как для мужчин так и для женщин

Сабира Аманмамедова

Использование огня

Yavuz Yildirim

Абсолютная правда. Уже огонь на втором месте после колеса.

Сабира Аманмамедова

Без огня не было бы колеса

Сергей Субботний

колесо. порох. лень.

Сергей Субботний

лень тоже не плохо.

Татьяна Михайловна

КОЛЕСО. Я ТАК ДУМАЮ.

Yavuz Yildirim

уже, это самый популярный ответ

Остановите Вите Надо Выйти

Стиральная машина )

Ленивый Тролль

Самогонный аппарат

Гармония Россия

мирное соглашение.

С*
Светл@На *****

стиральная машина!

Yavuz Yildirim

Я думаю, что первый выбор дам - вот что.🙂

Yavuz Yildirim

но, должно быть с водкой вместе,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето второе великое открытие,вы спрашивали для "величайшее",а другие вторичные много,красное вино тоже подходить...итд

Yavuz Yildirim

конечно. но важно, что вино, каковой год.

😀 конечно...вот сегодня на обед,выпил чашечку "мавруд",хотя и прошлогодный,хороший винный сорт

Yavuz Yildirim

Вы знаете, вкус вашего рта .

Елена Смирнова

Стиральная машина

Yavuz Yildirim

идеальное изобретение для женщины

Елена Смирнова

Корыто, стиральная доска, полоскание в проруби голыми руками

Ва
Валентина

Создание человека

Ма
Максим

Человек - изобретение Бога. Бытие 1:26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Rifat Salimgareev

Какая-то нетрадиционно ориентированная теория - человека создал бог. В то время как всем известно, что это человек создал все это разнообразное стадо богов, чертей, чебурашек и прочий фольклор для развлечения.