Yavuz Yildirim

Что было величайшее изобретение в истории человечества?

Ответы · страница 21
Татьяна

Хочу знать!

Yavuz Yildirim

вы не имеете ни малейшего представления?

Yavuz Yildirim

поздравления. это был самый популярный ответ

Татьяна

Ну вот как то подзабыла. Спасибо!

L S D

подгузники

L S D

ну из подгузов к счастью уже выросли)

Юрий Пронин

жизнь😇

Юрий Пронин

мир во всём мире ,,,,хотя идёт тяжеловато😇

Людмила Жирнова

компьютер.

Yavuz Yildirim

это четвертый, популярный ответ.

Yavuz Yildirim

самый популярный ответ, колесо %80

--

Cep telefon ve inet

Yavuz Yildirim

хорошо, но так ограничены. Есть так много хорошего изобретений.

Галина Перевалова

и какое же?

Yavuz Yildirim

Вы должны сказать что-то🤔

Суфия Каримова

велосипед?

Уральская Рябинушка

Велосипед

Уральская Рябинушка

Никто не спорит, но банально

Yavuz Yildirim

История, запусков человечества, изобрели колесо

Уральская Рябинушка

Да понимаю я, знаю-Солнце, Ра

Катерина Волощенко

пеницылин

Yavuz Yildirim

Я могу согласиться с вами.

Катерина Волощенко

население планете начало после этого увеличиваться . Сифилис вылечили в первую очередь и гонорею . Эти два гноящихся заболевания убивали рожениц и детей . . Потом по идее изобрели мыло . И наконец стали купаться и вернули котов в Европу . . Эпоха возрождения появилась и люди стали избавляться от гноя и мракобесия. Затем пенициллин вылечил много болячек .Потому что инквизиция перестала столь яростно преследовать науку по медицине и палить на кострах умных людей .И женщины перестали умирать в родовых горячках в огромных количествах . В лучшем случае женщина не могла беременеть от залепленных труб и воспаления в гениталиях от инфекций . Оставалась живая но детей от неё не было . в Европе наконец начали стирать бельё и мыться . Затем перестали выливать горшки на головы из окон на прохожих в городах . Эпидемии все таки напугала людей .Что инквизиция наконец заткнулась в плане того что купаться плохо и коты от дьявола . Потому что сами яростные инквизиторы перегнили умерли . Монастыри опустели . Ватикан очумел от собственного мракобесия . Все умерли .Главные предводители террора за Божью благодать . . Потом 100 лет некому было жечь на кострах и некого было уже . Народу поубавилось настолько что города опустели . Только в одной Италии за время чумы погибло в борьбе за идею 90 % населения .. Потом расселились цыгане и монголы что уже были нанятые как армия против северных варваров . . Так пропал итальянский народ навсегда . который можно видеть на фресках . с удивительной красоты телосложения . . Теперь их нет . По улицам ходят люди со степными характеристиками и с цыганскими . ..Китай в то время не имел ни чумы ни сифилиса и гонореи в таких масштабах . Потому что нигде не указаны эпидемии . Когда Европа вымирала . Китай активно размножался .купался и красиво пах различными маслами и поил себя травяными чаями от всех болезней . Вот почему их так много сейчас . Они не прекращали размножаться по сути своей чистоплотности и качества религии .Что не запрещала купаться

Yavuz Yildirim

Скажу только одно; Вы замечательный. 🌷

Катерина Волощенко

Спасибо . Моя болтовня вам нравиться . Я такая писательница . Вот тут себя развлекаю . . 💃

Yavuz Yildirim

действительно, мне очень нравилось. Еще раз спасибо.

Катерина Волощенко

а вы ещё задавайте вопросы . Может я опять чего то отвечу витиевато 😊

Yavuz Yildirim

нет нет. Я не какой-либо другой вопрос о этом вопросе. Вы сказали красиво.

Лёля Милая

Мороженое

Yavuz Yildirim

нужно несколько хороших секунд для вас.

Yavuz Yildirim

Вы можете съесть мороженое, что, во сколько минут?

Yavuz Yildirim

вы можете съесть в течение 5 минут, например,

Лёля Милая

я не засекала времени никогда. я просто получаю удовольствие. ну наверное могу

Yavuz Yildirim

конечно. это ваше право. уважение

Мишута

Гильотина

Мишута

Я пошутил . Не буду мудствовать лукаво , но склоняюсь к ответу , что это было — колесо

Yavuz Yildirim

теперь лучше. колесо - самый популярный ответ🙂

Yavuz Yildirim

Интернет в порядке предпочтения; 4.🙂

Yavuz Yildirim

порядок предпочтений людей

Лариса Браун

гильотина

Yavuz Yildirim

Разве это было немного безжалостно?🤔

Лариса Браун

Почему безжалостно? Хлоп и все...Быстро... наоборот,это более щадящий способ казни по сравнению со многими другим

Лариса Браун

Для меня? Да мне до лампочки все эти предметы казни....Ответила на ваш вопрос о безжалостности, исходя из человеческого гуманизма.

Anzhelika Serdyukova

Интернет;)

Yavuz Yildirim

Четвертый популярный ответ

Anzhelika Serdyukova

А а а а .....я думала среди первых трёх будет электричество 🙂

Зоя Болгарь

Ну.не знаю

Зоя Болгарь

Что-то и я знаю,а конкретно?

Yavuz Yildirim

Если вы знаете, вы можете сказать

Доктор Кто

велосипед

Yavuz Yildirim

Велосипед находится в первой восьмой.👍

Нуркен Усманов

Спортлото

Yavuz Yildirim

Сколько долларов вы выиграли?🙂

Елена Кудрявых

компьютер

Yavuz Yildirim

абсолютно. Компьютер занял% 25 голосов

Ольга

велосипед

Yavuz Yildirim

Я думаю, что велосипед, на шестом месте.

Swetlana Nikitina

велосипед

Yavuz Yildirim

то, что является важным с велосипеда?

Лена

велосипед

Yavuz Yildirim

Да. Это может быть важно для кого-то