Yavuz Yildirim

Что было величайшее изобретение в истории человечества?

Ответы · страница 24
Надежда Та

колесо...

Надежда Та

с него то все и началось)))

Александр Туганов

Колесо!..

Алена ********

колесо...

Yavuz Yildirim

👍 популярный ответ

Тт

Деньги...

Yavuz Yildirim

Вы слышали бартерную систему?

Кот Обормот

Самолет.

Yavuz Yildirim

право. но очень мало людей сказали

Бумажный Кораблик

Счастье)

Бумажный Кораблик

Обретение, но не всем оно ещё по зубам)

Ле
Лена

Алфавит.

Yavuz Yildirim

Это мой любимый выбор.👌

Виктория Зейденс

телефон.

Yavuz Yildirim

Конечно, важно. Но колесо заняло% 85 голосов

Виталий Качай

Человек.

Cute.baby..

Скажите

Yavuz Yildirim

Cerrahpaşa hastanesinden 1-2 durak önce. yani oraya çok yakın

Yavuz Yildirim

şimdi bir toplantım var, geri döndüğüm zaman görüşmek dileği ile

Yavuz Yildirim

nasılsın, herşey yolunda mı

Yavuz Yildirim

tamam canım kolay gelsin. seni rahatsız etmeyeyim

Yavuz Yildirim

tamam canım. müsait olduğunda sohbet etmek istersen yazarsın

Валентина Ел )))

Колесо !

Yavuz Yildirim

Я согласен с этим. но это не очень важно

Yavuz Yildirim

железо действительно очень важное изобретение.

Валентина Ел )))

Бумага...писать на чем то надо

Валентина Ел )))

Подождите ! Лампочка ...радио ...

Yavuz Yildirim

это изобретения, которые были упомянуты много раз.

Андрей :\>_

религия

Андрей :\>_

ну, так чем оно облегчило жизнь? тем, что легче стало убивать кого-то?

Yavuz Yildirim

Порох полезен для жизни человека. Но люди использовали его в плохих целях

Yavuz Yildirim

Религия совсем другая. Религия - это нечто, связанное с верой. Некоторые могут сказать, что это правила и приказания бога. Кто-то может думать иначе. (Он изобрел человека)

Андрей :\>_

вера - это вера. религия - это инструмент управления огромными массами людей

Yavuz Yildirim

Конечно, это точка зрения. Уже я сказал раньше. И религия является изобретением для этой точки зрения.

Ольга Николаева

Колесо))

Ольга Николаева

Первое, что на ум пришло))

Yavuz Yildirim

кажется так. Но алфавит важнее для меня.

Ольга Николаева

Технический прогресс тоже очень нужная штука)

Yavuz Yildirim

История человечества начинается с алфавита

Ольга Николаева

Может, с палки-копалки??))

Yavuz Yildirim

конечно. Возможно, очень простой, но необходимый🙂

Та
Татьяна

женщина

Yavuz Yildirim

Женщина, конечно, важное существо. Но не является изобретением.

Та
Татьяна

женщина не существо, она женщина. а вот мужчина может быть низким существом и присмыкающим

Yavuz Yildirim

мужчина или женщина, а все животные и растения являются существом

Та
Татьяна

Мужчина должен быть либо личностью, либо эгоистом, чтобы женщина не смогла истребить его своей собственнической любовью.
Лууле Виилма

Yavuz Yildirim

Мужчина должен быть либо личностью, либо эгоистом), какой из них вы предпочитаете?

Та
Татьяна

личность, а эгоистом не интересно

Юлия Дерипас

человек

Светлана Махнева

человек не мог изобрести сам себя..

Yavuz Yildirim

конечно. потому что, бог создал

Светлана Махнева

не только создал,но и сообщил об этом

Светлана Махнева

а человек хорошо гробит сам себя

Светлана Махнева

евреи - это потомки первого человека.А гробить себя начали потомки другой ветви.

Людмила Меркель

человек

Yavuz Yildirim

В третий раз, сказал человек. Почему человек?🤔

Людмила Меркель

Сама неизведанная тварь(творение)Смотришь вроде обыкновенный человек,а у него столько мыслей в голове,да и столько необычного может открыть и сделать.

Yavuz Yildirim

Все правильно. Но человек является изобретением бога.

Людмила Меркель

Вопрос не стоял кто изобрел

Yavuz Yildirim

Истории человечества???????

Елена Крашенкова

Колесо!?

Yavuz Yildirim

это уже самый популярный ответ

Елена Крашенкова

Так изобретений много и все величайшие!!!

Елена Крашенкова

Порох,паровая машина,электричество,радио,двигатель внутреннего сгорания,телеграф,телефон,авиация,космический корабль,интернет,мобильник

Yavuz Yildirim

где, алфавит и огонь? 🤔

Елена Крашенкова

Ну очень интересная тема!!!!

Шрек Болотный

религия

Yavuz Yildirim

Немного объясните.🤔

Шрек Болотный

Вы не будете отрицать , что церковь наверное самое удачное и самое рентабильное коммерческое предприятие всех времён и народов ? Она же является и коммерческой производной религии , изобретённой в эпоху рабовладения , церковь же имеет ( и имела всегда ) все признаки капиталистического предприятия . Так вот человек , или группа людей , который изобрёл (изобрели , либо услышали подсказку извне) явился (явились ) гениальнейшими изобретателями всех времён и народов . Минимальные вложения , грамотные маркетинговые ходы и как результат : максимальная , никогда не иссякающая прибыль ! Ну не уже ли это не гениально ? )))

Yavuz Yildirim

Я могу уважать ваше мышление.

Шрек Болотный

точнее мнение , спасибо )))

Нина Журавлева

телефон

Yavuz Yildirim

Телефон - большое изобретение, конечно

Нина Журавлева

сейчас это самое популярное,даже радио уже не нужно

Нина Журавлева

почему с сомненьем,настроение?

Yavuz Yildirim

алфавит - самое важное для меня.

Ал
Александр

Ребенок

Ал
Александр

А он потом че ни ть изобрел например)))???!!!))ха ха!!! А вообще я детей очень люблю да кстати не маньяк педиатр

Yavuz Yildirim

Я люблю детей. но как ребенок может изобретать?

Ал
Александр

Ну у меня робототехникой серьезно делает

Ал
Александр

Второй чемпион бейсбол уссурийске тигры команда ща в Корее отыграли