Yavuz Yildirim

Что было величайшее изобретение в истории человечества?

Ответы · страница 6
*** ***

Из СОВРЕМЕННЫХ изобретений - мобильный телефон .

*** ***

Здравствуй .В норме .😄 Телефон и не очень полезен , может быть , зато сколько жизней спас , и выручил многих . Помню , пять лет назад я никак не могла уехать домой - ТЦ находился довольно далеко от дома . Нужный номер маршрутки как провалился куда-то ! Я вызвала по телефону папу - он приехал и забрал меня оттуда .К вопросу об изобретении . Может быть , орудия труда - молоток и топор ? Ещё колесо можно прибавить .

Yavuz Yildirim

Колесо уже самый популярный ответ. Потребовалось% 85 голосов. Но для меня письмо должно быть самым важным изобретением.🙂

*** ***

Все изобретения важны , и каждое из них внесло свой вклад в облегчение нашей жизни .😄

Галина Gala

Это из истории или для каждого саое изобретение?

Yavuz Yildirim

да. Но какой из них ваш любимый?

Галина Gala

Сгущенное молоко и шоколад!

Yavuz Yildirim

очень редкий. Потому что человек - социальное существо.

Са
Санта

Сейчас для меня ничего важнее кондиционера нет))

Nikola- Us

Деньги! Чисто человеческая выдумка! Надуманная!

Yavuz Yildirim

безденежный мировой порядок?

Nikola- Us

Да, если жадность людскую убрать!

Nikola- Us

Нет, ничего невозможного! В мире много надуманного и лишнего!

Nikola- Us

Отказаться не в силах!? От вредных привычек!?

Николай Мардвинцев

"абсолютное топливо".Но изобретателей грохнули.

Yavuz Yildirim

Какая выгода от топлива? Без колеса, без автомобиля?

Николай Мардвинцев

долой нефть,газ ,бензин.Доходы государства анулируются.Нам до этого дела - интереса нет.Вот и грохнули их.Трое кажись было.

Наталья Сергеева

РОЗОВЫЕ очки, для меня.... колёса вообще менять....

Лариса Пономарева

Я думала электричество, а теперь думаю интернет

Ирa

Хочется сказать колесо, но скажу письменность))

Yavuz Yildirim

wouwww. Колесо - самый популярный ответ. Но, письменность для меня важнее .👍

Yavuz Yildirim

История человечества начинается с алфавита

Lora

В современном мире -чипы. А так все равно колесо

Yavuz Yildirim

все говорят, что колесо🤔

Сергей

Из, так называемых, "технических изобретений"?...

Цв
Цветочек

Машина времени. Николе ]Тесла не дали закончить

Воттак

Деньги, сколько страданий и зла...ох этот Дарий

Воттак

..вот я и думаю, неужели Там это не надо, или кому-то это не выгодно, но неужели таких большенс во, да власть и деньги неразлучны...но ведь наше поколение не должны быть все продажны

Yavuz Yildirim

К сожалению, деньги искажают каждого человека😟

Воттак

А все равно должна остаться хоть капля совести

Yavuz Yildirim

Люди с совестью не могут быть очень богаты. тебе нужно эксплуатируют кто-то, чтобы заработать много денег.

Yavuz Yildirim

товары и услуги распределяются на равных условиях, не будут очень богатыми и очень бедными людьми в мире. все люди должны иметь совесть для справедливого обмена. но это предложение может быть только утопией.😟

Rafa Gaisin

Изобретение пси генератора из темной материи.

Просто Чудо

палка.Из под которой оно до сих пор и работает

Yavuz Yildirim

Да. Простой, но полезный🙂

Светлана Несмачная

Электричество, отключи его и всё остановится

Yavuz Yildirim

важный. но жизнь может также произойти без электричества.

Светлана Несмачная

Я говорю не о рождении человека, а о нашей теперешней жизнь. В моей молодости мы лихо пели: Нам электричество заменит тяжкий труд. Нам эл. пахать и сеять будет, Не будит пап и мам, мы будим так рождаться!

Людмила Серова

Сам человек,остальное все приложение к нему!!

Людмила Серова

Ваш вопрос о том,, кто изобрел человека из серии : а кто изобрел планету Земля ,космос, солнце и луну!!

Та
Тамара

.то, что перевернуло мир? пожалуй, интернет....

Yavuz Yildirim

Письмо и алфавит, для меня. Но колесо было самым важным ответом ..

Та
Тамара

..посетила фестиваль языков... было представлено 75 языков мира... И кому это надо???? Чтобы человек не понимал человека???

Yavuz Yildirim

Для вас это не важно. Не так ли?

Та
Тамара

...позавчера вернулась из Италии, жара - говорят, такой в июне не было последних 50 лет... 49 градусов... весь месяц такая погода!!! чтобы постигнуть язык хотя бы одного народа, нужна жизнь... а ведь так хочется много узнать, понять, увидеть...

Yavuz Yildirim

Люди могут вести переговоры, разговаривая.

Александр Луньков

Утверждают, что колесо. Возможно. возможно....

Александр Луньков

Колесо, корабль и беспроводная связь )

Александр Луньков

Письменность. Одно из величайших. Согласен. Их много называют! )

Раиса Кравец

Ну велосипед конечно. До сих пор повторяемся

Екатерина Зайцева

мое мнение - это стиральная машина автомат...

Екатерина Зайцева

да логично и просто... а как Вы думаете?

Yavuz Yildirim

Для меня алфавит - это первый номер

Екатерина Зайцева

согласна!! я просто говорю о нашем времени , но могу также добавить: математика , химия и физика...

Yavuz Yildirim

ОК. мы согласились👍