Епифания

В историю русско-украинская война войдёт как "Война за унитазы"?

Ответы
Дмитрий Тарасов

Сейчас часто показывают Украину,вижу много нищеты,и как то довелось проехать в Украинском поезде до всех этих событий,бедность и ущербность ощутил этого поезда,думаю это просто Украинские пропагандисты пытаются убедить свой народ как хорошо они жили

Дмитрий Тарасов

Я много где побывал в России,про дефицит унитазов ни разу не слышал

Епифания

Вот теперь знаете, славьте Путина

Дмитрий Тарасов

Я своим глазам верю, а его я не славлю

Епифания

Зато узнали про унитазы, благодаря ему

Дмитрий Тарасов

Я не встречал ещё дома без унитаза,к чему это? В деревне если только,но загляните в Украинскую прослезитесь

Дм
Дмитрий

Идет война США против России на территории Украины, никто же не называл это войной СССР против Украины когда наши войска освобождали Киев от захватчиков-нацистов в ноябре 1943 года)

Дм
Дмитрий

Вы или совсем глупы или вам приказано так себя вести?

Епифания

В ЧС за свинство

Дм
Дмитрий

За то что вы не знаете историю???

Епифания

Учитесь вежеству, когда научитесь, тогда и поговорим

Дм
Дмитрий

Вы с чем конкретно не согласны? В том что в 1943 году освободили Киев от нацистов или с тем что сейчас идет аналогичная война, когда РФ освобождает Украину от влияния США?

Oleg-2657@mail.ru

Вы сами придумали себе унитазы , у нас на помойки лучшие встречаются и их ни кто не берёт .

Эль Шакир

нет, первенство у Карабахской войны 20 года ) там армяне показали первый пример)

Aleksej Makarov

Нет, задача ее другая- расчленение двух бывших союзных республик.

Епифания

Никаких "союзных" республик никогда не было. Всегда была оккупация

Aleksej Makarov

Если учесть то что вообще любое государство является, как писали ещё в советских учебниках, организацией насилия, то исходя из этого- так и есть. Оккупация Земли)

Епифания

Государство - совсем иное, но для совков - нисилие, особенно СССР

Aleksej Makarov

СССР тоже был одним из разновидностей государства, а о том- был ли там социализм или нет- можно найти ответ в одном из произведений Тони Клифа- "Государственный капитализм в России", там он характеризует как раз СССР времён Сталина.

Sерый

а у ни тазы это чё...что то знакомое..не опишите поподробней..

Ольга Эрм

Какая русско-украинская??? Уж от Вас не ожидала:))

Епифания

А как эту войну назвать?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,если их кто никогда не видел,то может и так.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,если вы такие знающие,то хорошо.

Епифания

А слова: "не всё так просто" - это оправдание агрессора, только и всего

Аптер Пётр Яковлевич

Глупость Вы написали.Как я живя в Киеве,могу оправдывать агрессора?Они жизнь мою перевернули верх дном.И так жизнь не сладкая была.Никогда не делайте преждевременных выводов не зная человека.Но,я понимаю и другое:война это плохо,а не хорошо.

Епифания

Зачем тогда такие глупые слова? Вы бы ещё добавили: у каждого своя правда!

Аптер Пётр Яковлевич

Я этого не писал.Правда одна В чём глупость моих слов?

Познавший Тьму

Хаха, и она пишет, что живёт в Москве

Познавший Тьму

А точно и микроволновки🤣🤣🤣 у нас их нет) так ты с львовской или запорожской?

Епифания

Научитесь не тыкать, мин херц!

Познавший Тьму

Научитесь не врать

Епифания

Врёте вы, дяденька. В ЧС придурка

Познавший Тьму

Гыгы, 3 чс от вас

Сергей Чесноков

за унитазы и кастрюли пиндосовские

Елена

да все равно перепишут-историю эту

Епифания

Историю переписать невозможно!

Галина Татаринова

Да.... гадко она в историю войдёт...

Со
Сором

Местами даже как бои за сахар))

Пал Саныч

Как удачная операция госдепа

Епифания

Не было никакой операции. Напал ПУ, чтобы уничтожить Украину

Пал Саныч

Пу пешка

Епифания

Чья? Марсиан? Начался бред? Аптека за углом

Аn@T☼:Лий

мы до того времени не доживем

Чанга Чунга Чунгович

Война одного недочеловека.

Епифания

Не он людей убивает, а благородные русичи

Чанга Чунга Чунгович

С его разрешения и благословения. И по его поручениям. Ему регулярно предоставляются видеоотчёты о пытках и убийствах украинцев. А также и о русских в российских тюрьмах.

Епифания

И всё-таки! Точно также, не Сталин писал доносы

Чанга Чунга Чунгович

С доносами разбирались. И зачастую сажали самих доносчиков за лжедоносы.

Епифания

Не важно, важно что их писали!

Тот Ещё Фрукт !

а когда случится эта война?

Епифания

Она уже полгода идёт, только приказано называть её спецопрацией

Тот Ещё Фрукт !

она идёт у вас в головах

Епифания

У меня одна голова

Ко
Константин

Для тех кто спиздеть смог.

Ev
Evgen1175

Хм. Как сказка ,о венике.

Серый

Почему за унитазы?