Соня Хавшабо

Как приятно щебечут птицы на улице. Радостью и умиротворением наполняется разум и сердце. Ну зачем ты меняешь пение птиц на трезвоны пьяных мужиков??

Ответы
Юрий Буторин

Знакомая картина. Позволю себе далее продолжить стихами : В парке в чудесный весенний денёк / Благоухал от цветов ветерок./ «Гортань продували ветвей новосёлы» /– Багрицкий, наверно, поэт был весёлый./ А вот и поклонник его на скамейке/ Заслушался пением птичьей семейки./ С улыбкой блаженной, само благодушье,/ Решил он соседу излить свою душу: /«От птичьего хора, от певческих оргий/ Всю жизнь я испытывал только восторги!/ Гармонию алгеброй не опошляют/ Создания божьи, когда запевают…» /И вдруг услыхал он как тот материться: /«Каждой весной чёрт те что тут творится./ Эта проклятая сволочь пернатая/ Так расчирикалась, что, виноват я, /Хер да маленько и это едва ли/ Смог разобрать, что вы тут мне сказали».

Руслан Котопёс

Это я вот почему то представил вас... На свалке)) Вы такая вылезаете из коробки и всё так здорово и прекрасно)))Подтягивайтесь))) Но тут стали просыпаться собутыльники)))

Соня Хавшабо

Странное видение. Особенно при том,что я не пью алкоголь. Видимо, в отличии от вас. Задело,да? 😂

Руслан Котопёс

Я пью))) Но, нет)) Не задело)) Просто почему-то такая ассоциация возникла))

Сергей Л-Ов!

...удрал из города, живу в домике в лесу у речки, рядом дорога в город, чистый воздух, тишина природы, не жалею!

Соня Хавшабо

😌

Виктор Гордеев

Это к женщинам наверно обращено, но то что я вижу 90% из низ картинки или видеоо оставляют

Ан
Анти3Ая

А мне не звонят пьяные мужики. Меня соседи сверху с утра пораньше дрелью долбят

Соня Хавшабо

Посадить их на дрель...

Майя Петрова

У нас холодно, никто не щебечет. Мужиков пьяных тоже нет на улице, дома греются.

Соня Хавшабо

В Краснодаре +13 🙂

Майя Петрова

Эх, мы не в Краснодаре.

Vladimir Afanasiev

Если мужики не прибегают к ненормативной лексике, то почему бы и нет ?

Соня Хавшабо

Каждому своё)

Забавка

Сейчас ни птицы, ни мужики не щебечут...-20 у нас...)

Соня Хавшабо

Охренеть

Руслан Саркисян

Пение птиц ,для меня -одно из чудес природы!

Коля

А еще котики мурлыкают приятно...Намекаю.

Соня Хавшабо

На что? 🤔

Коля

Если к мужикам такое отношение,привыкай к котикам.

Соня Хавшабо

К пьяным мужикам такое. К непьющим мужчинам другое)

Борис Толстошеин

на улице -30....трезвонят только бубенцы....

Григорий Шапиро

Вот именно!Зачем?!😲

Василий Тимощук

в мороз то ?😲🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Как классно

Доктор Мотор.

Рефлексия.

Азамат Алимбаев

Да, зачем?

Марьяна Иванникова

это точно

Павлос

😁👍🎄

Sonik In The Фингерс

Найдём

Максим Jw

Я? Нет.

Соня Хавшабо

Точно?))

Максим Jw

Ага.