Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Человек весит 79 кг, имея 28 % жира. Он хочет снизить жир до 22–24%. Каким будет вес если изменение веса произошло за счет снижения жира?

Ответы
Лилия Костюченкова

Блин,а я вот все экономлю деньги для любимого, и вешу 49 кг, и почему мне абсолютно безразличны ваши выкладки насчет % ?? Вы в каком социумы живете вообще? ? ВМоскве? Где все существуют за счет кого то?

Лилия Костюченкова

Нет, конечно, я не пойму, вы что хотите? Я все прекрасно знаю, как питаться и что есть для моего возраста имоей мышечной массы - Кризис в стране, окей, вы не слышали? ? У нас беработица и голод полный в городе - Москва об этом не зрнает? ?

Добрыня

А кто вам сказал что я из Москвы? Я живу в районном городе Тульской области. Я лишь спросила и пока выводов никаких не делала

Лилия Костюченкова

Вообще то, я говорила с Милославой, и на фото Девушка, и поэтому хватит, ложь не терплю:-(

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Моего веса там нет. Мне эту задачку задали и я ее решил. Теперь хочется проверить сможет ли ее еще кто-то решить.

Лилия Костюченкова

Решай.Класс, я рада, что это единственная проблема в твоей жизни.Мне только жалко, что я столько времени потратила на общение с этой, как оказалось, гбупостью.

Виктория Смирнова

не вижу смысла в этих вичислениях. худеют в основном для красоты, а не для % жира

Добрыня

Он хочет снизить его до 22–24% Кого-его? Жир или вес в целом?

Александра Урса

Ну вы прям умеете озадачить на ночь глядя)))

Александра Урса

Ага, знакомым показалось)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

хехе)) кто тут еще спортзалом одержим-то?)))

Александра Урса

Не я точно))

Pawer Nomatter

немного

Miss Ketrin

А за это время нарастёт мышечная масса?

Alina Nn

вес будет наверное около 84 кг или 87 кг

Алла Ветрова

таким же почти, перекачается в мышцу

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вы же лучше меня должны это знать

Майя Петрова

Это ты за Портоса беспокоишься?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

прям высшая математика!

Петр Иванов

вы еще в школе учитесь

Евгения

такой же..жир легкий