Ос
Осень2017

Как аномальная зона "море Дьявола" в Тихом океане связано с Бермудским треугольником в Атлантическом океане? 🖼и с неизвестными существами (НЛО) , выскакивавшими из воды и запрыгивавшими в Дома японцев, во время землетрясения на Фукусиме и цунами 2011 года? точный тайминг 🕰️ на 10.48 и 🕰️14.19 минутах..... + 🕰️
на 11.25 "оно" проскакивает между крышами домов.....Кстати, с тех пор прошло уже 12 лет, но НИГДЕ в новостях не обсуждались эти "скачки". Как думаете, почему? 🤔

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Цунами, Фукусима, а вопрос о чем?

Ос
Осень2017

вопрос об Аномальной Зоне, именуемой "Море Дьявола" вблизи берегов Японии.... и о существах НПО (неопознанные подводные объекты), выныривавших из воды во время Цунами на Фукусиме в 2011 🤝

Дмитрий Каракозиди

А это интернет враньё.

Ос
Осень2017

да и ладно 🥳

Андрей Лапин

точный

Ос
Осень2017

🤝

Андрей Лапин

привет