Владимир Строганов

Невакцинированных пенсионеров приравняют к работающим и лишат льгот.. Пишут уже есть постановление.. 🤷‍♂️?

Ответы
Уральская Рябинушка

Этого не будет ни-ко-гда. Потому что это будет предел терпению, взрыв. (ознакомилась в ответах с текстом). Пенсионеры-старой закалки, с ними шутки плохи, и на выборах главные голоса именно их. И это должны знать в верхах. Если не знают, то напрасно, роют себе могилу.

Владимир Строганов

Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета.

Уральская Рябинушка

Знакомилась в ответах. Чушь собачья, не будет этого

Фея С Топором

Есть. А потом всех соберут и зароют в общую могилу. Живыми прям. Уже закон есть.

Фея С Топором

Ну всё, готовьтесь. Костюм купили?

Владимир Строганов

У меня свадебный пылится..

Фея С Топором

Вот и пригодится

Майя Петрова

Много чего пишут. И врут тоже при этом много. Не исключая и Вас...

Валерий Герасимов

И ещё,ежедневно,ровно в 20:00,их будут бить!!!

Марина

Кто сочиняет все эти глупости?))

Владимир Строганов

Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета.

Марина

Были в статусе работающих, но получили надбавку. Придется вернуть. Отсутствие прививки каким боком здесь?

Владимир Строганов

Это не ко мне вопрос найдите в гугле..

Марина

Номер и дата постановления Вам известны?

Владимир Строганов

Там не указаны..

Марина

Тогда ерунда

Peva

Значит...будем вакцинироваться

Peva

В Москве

Владимир Строганов

И что всем дают.?

Peva

Старше 65 лет

Владимир Строганов

Ну, это ваши местные власти дали, в других городах нет.

Peva

да. в Москве

Милош Йованович

Говорят ,что кур доят....

Владимир Строганов

Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета...? 🤷‍♂️

Татьяна С.

Подавятся

Владимир Строганов

Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета.... Может фейк😪

Татьяна *

Где пишут?

Владимир Строганов

Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета... В гугле нашёл,, наберите сами.

Хорошо Как Есть

хорошо

Владимир Строганов

Смотря на чью сторону встать.

Хорошо Как Есть

да...смотря ещё что производить

Владимир Строганов

Можно спорить до бесконечности.

Владимир Строганов

Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета.🤷‍♂️

Владимир Строганов

Может фейк или прикол наберите сами гугл.. Номер пост. Не указан.

Лина Алина

😁

Владимир Строганов

Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета.... 🤷‍♂️

Лина Алина

Вот чо за хрень вы несете😁

Владимир Строганов

Нашёл в интернете,, наберите сами в гугле..

Лина Алина

Таки инет та ещё кладезь информации😁

Владимир Строганов

Согласно тексту постановления, пенсионерам в 2022 году будет необходимо вернуть в бюджет России разницу в размере индексированной надбавки к пенсии за 2021 год, которую они получали неправомерно, находясь в статусе работающих на создание коллективного иммунитета.

Максим Jw

...