Елена Жемчуг

Почему-то когда ты теряешь интерес к мужчине, у него просыпается жгучее желание быть рядом с тобой. Хотя до этого момента никаких симптомов не проявлялось. Странные, ВЫ, мужчины… Ищите журавля в небе, а потеряв свою синичку осознаете, что она лучше всякого журавля.

Ответы
Где Ты Там И Я

...Она была красива. И он был не урод. Она его любила, А он наоборот. В саду гуляли вместе. Она раскрыла рот: -Люблю тебя до гроба", А он, наоборот. Пришло другое время. Пришёл другой черёд. Она его забыла, А он НАОБОРОТ...)))

Елена Жемчуг

Почему так часто бывает –
Любишь ты, но не любит он?
Встречи ждешь, но все напрасно,
Не в тебя он совсем влюблен.
Но какой-то робкий мальчик
Часто дарит тебе цветы.
Почему так часто бывает –
Любит он, но не любишь ты?
Почему так бывает и будет,
И для этого мы рождены,
Когда любим мы, нас не любят,
Когда любят нас, не любим мы.

Где Ты Там И Я

Ответ однозначный - Во, блиин пидурки! )))

ДА
Денис Алексеевич

Такие же как и вы, точь в точь! Когда ещё не начал или уже перестаёшь вас любить, так на шею кидаетесь. А как начнёшь показывать свои чувства, так у вас резко пропадает интерес, разве не так?

Елена Жемчуг

Так(( мы сволочи

Я+
Я+Я

нет.... пропадает интерес к ней... тем паче если она имеет другого... друзья!!! на веки!!! пусть имеет и перебирает... буду другом😊ибо хорошее, что было я помню и благодар, ее за это!😊😊вот

Nikolai

да это феномен потерянной любви, когда мужик начинает еще больше любить человека который ушел, но не обольщайтесь, это чувство очень быстро проходит хоть и тяжело для мужчины.

Андрей Глущенко

Если уж обобщает, то делайте это до конца. Женщины в этом смысле ничем не отличаются от мужчин. Так что вы сами можете ответить на этот вопрос не хуже любого другого.

Своенравная Панночка

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.....очевидно работает и для женщин))...что доказывает, что женщины и мужчины едины в своих непонятках))

Елена Жемчуг

Солидарна

Василий Темченко

потому что нету любви 50 на 50, а только 30 на 70. Вот и в твоем случае сначала ты любила на 70%, а когда остыла на 30% у него любовь к тебе проснулась на все 70%

Михаил (Москва)

Ценность человека обратно пропорциональна твоей ценности для него)) Но лучше все же чтобы было где-то пополам)) но такое редко бывает)

Эмин Мамедли

Это точно. Хотя не понимаю. Если уходишь,то либо хорошие дружеские отнашения,либо даже не оборачивайся вообще никогда.

Александр Глушенков

А ты кем для меня хочешь быть: синичкой или журавлем?🌸🌸🌸🌸🌸

Елена Жемчуг

Журавль

Александр Глушенков

А, понял. Извини за беспокойство.

Сёма Резинкин

ну...............дураки мы.............через одноог.................а может и чаще..........ну что делать то........

Олег Бетинов

По моему в вашем окружении чтот пошло не так... обычно... кх-кх... это к женщинам относится...

Марал Айтишева

Возможно все они не любят навязчивых женщин и любят женщин таинственных и загадочных

Котик Серега

потому что синичка не проявляла себя или в самом деле нать прислушатся к природе

Макс Бейгуленко

Многие просто на ошибках учатся, а не узнав ошибку, не будешь знать решение

Erzhan Abubakirov

Это просто мужская природа такая ! Объяснить очень сложно !

Ел
Елена

недоступное интереснее, чем то, что вешается на шею само

Sebastyan Pereyro

такая уж психология у самцов, всё познаётся в сравнении

Vovan Pacovan

как раз много вопросов накопилось.. надо душу излить

Елена Жемчуг

Давай

Vovan Pacovan

это был ответ

Елена Жемчуг

Ааа, пардон

Карен

Знаешь у нас с женой тоже самое только на обороть