Ал
Александр

А вас тоже раздражает портрет тётки с рекламой джеля от морщин?

Ответы
Андрей Загоровский

меня раздражает реклама кредита на 300 тысяч на спрашивалке газпром-народное достояние и единая россия во всех проявлениях-органически не переношу брехню,а гель кстати помогает-только по цене за 2000руб

Тамара Гусейнова

Подобный вопрос уже был... Отечу снова. Меня не волнует эта реклама, но действительно почти раздражает, когда крем от морщин рекламирует 20-ти летняя девушка.....

Ольсен Рубина

меня больше бесит, когда мне похудеть предлагают!!! как!!!!!!! еще!!!!!!!!!!!!!! тогда меня можно будет прибить на плакат с подписью "Да здравтсвует анерексия!"

Тодор Купцов

И не только она! Особенно бесить эта Яна ( жена Плющнеко) Такя страшная да ещё и с пртенциями за красавица!!! Ужас!! Она не реклама а антиреклама

Наталья Артюшина

Нет, меня больше раздражает фотошоп, с помощью которого убирают реальные морщины. Лучше бы эта "тетка" реально сохранилась бы как в рекламе

Андрей Загоровский

можно было бы сфоткать слоновью задницу-впечатляло бы,а так и тётка проскочит,гель помогает начиная с 3000 руб,до того-только слонам

Ирина Бурдина

я вообще не обращаю внимания, просто тупо нажимаю "пропустить" да и все. Было бы от чего раздражаться=)

Надежда Суворова

нет,меня раздражает Вера,Которая впаривает сексуальную ФИГУРА...Русский лучше пусть повторит... 🙂

Тамара Гусейнова

Нет, меня это не трогает. Но почти раздражает, когда крем от морщин рекламирует 20-летняя девчонка.

Ел
Елена

Нисколько!!!! Она сама по себе, я сама по себе!!! Мало ли "такого" по жизни на глаза попадается.....

Andre Kamakin

нет, смешит.... я же знаю что она им не пользуется... так как он ей все равно не поможет! ))))))))))))))

Вера

Нам такое не предлагают. У нас всё предлагают похудеть, улучшить зрение, излечить варикоз...

Алексей Батогов

Я научился на всякое дерьмо не обращать внимания. Это действительно продлевает молодость

Галина А.

меня раздражает реклама вообще любая. Терпеть не могу когда мне что-то втюхивают

Игорь

у меня в основном, парнишка с перцем маячит. Притерпелся к нему как-то....

Мила Гор

У меня на рекламу иммунитет, я на нее не реагирую, просто не замечаю)))

Любовь Овчаренко

Раздражает то что эта тетка слишком молода для рекламы такого крема!

Владимир Кузнецов

Рекламу пропускаю, так-как толстый каталог кроссвордов под рукой)))))

Анна Ивлева (Омск)

меня раздрожает истерический ребенок и муж выносящий мой мозг

Соня Пашина

реклама без юмора всякая меня раздражает своей навязчивостью