Живой.инн

а вы знали что настоящий мартини делают из фильтрованного полипа с лошади после неоконченного мытья пускаяя по полю сахорного тросника и всё что прилипло варят как самогон фильтруя)

Ответы
Анатолий Шмушкович

да - после такой рекламы-все равно не брошу пить

Живой.инн

а это не реклама а старинный рецепт а тросник сам как сено фильтр.

Живой.инн

видел в передачах про путешествия ввиде рабочего на 1 день и таких было две в россии

Живой.инн

а настоящие сигары небольше лодони.

Адепт Орочимару

нет, не знал.

Tolik-Ekb

это не так

Адепт Орочимару

Вася вводит нас в заблуждение, Анатолий?

Tolik-Ekb

Я думаю, да

Живой.инн

а вы проверте передачи типа вокруг света.

Адепт Орочимару

ок, при возможности так и сделаю.