Cute.baby..

Сегодня утром, в районе нового вокзала города,Астаны, строители поймали педофила ,он неуспел совершить деяние но ,был голый и раздевал девочку , начали избивать и снимать на видео,,, тут мнение расходиться некоторые говорят убили чтоб ,другие ругают за самосуд, а как вы бы поступили ?

Ответы
Mihail Nikelman

Можно убить конечно как и гомиков но что изменится это болезнь В природе существует корреляция видов Это заложено изначально в любом биологическом виде это процентное соотношение разной популяции в основной массе населения Например Всегда рождается 2 процента гомосексуалистов и 2 процента лесбиянок около 8 процентов инвалидов детства и так далее поэтому есть процент и педофилов и людоедов Нужно не убивать и сажать а выявлять и изолировать Для этого были в Советское время участковые психдиспансеры поэтому тогда это не было слышно Они все получали пенсии были на учете их периодически забирали на несколько месяцев обкалывали А сейчас этого нет

Cute.baby..

Мужик здоровый .... Молодой лет 30-40 на вид псих.здоровый тоже .....

Mihail Nikelman

это сексуальная ориентация у него встает только на детей как у гомиков только на мужиков или как у лесби на девочек

Валентин Учуваткин

Мораторий на смертную казнь пора давно отменить и не только на педофилию. Пора уж задуматься правительству, почему живут те граждане, которые своим существование смертельно мешают жить другим. Возможно и жили бы по другому.

Максик Ласковый )

Если убили - то и хорошо.. Нету человека - нету и проблемы. Не надо судов, не надо свидетелей, не писать кучи бумаг... По-простому, по-людски так.. ))))

Cute.baby..

Он выл так ... Жуть , сопли размазал .... Живого места не оставили

Максик Ласковый )

Так мозги включать надо порой... Чай вокруг не стадо жеребиц и ослих. Люли же, а тут ваще ребёнок.

Пу
Путник

Убивать бы конечно не стал, как потом с этим жить, а вот кое что бы ему попортил, а потом сдал в полицию

Tany@

Кастрировать это вариант. За воровство рубят руки. Чем совершил,то и отрезали.

Пу
Путник

))

Cute.baby..

А Аравии так в пятницу ,

Alisa Айк

Если честно я не жестокий человек,но зная,что они делают с детьми убила бы и рука бы не дрогнула. Для меня он хуже животного.
А я согласна с вашим мнением, и представьте даже бы угрызений совести не было, это нелюдь....над самыми незащищенными измывается над детьми, которые не могут дать отпор....

Tany@

Спасибо. Это реакция нормального человека на деяния этих тварей.

Ла
Лана

отрезать причендалы и в дурку на опыты отправить..............

Milana D.

Отдать его родителям все потерпевших детей

Екатерина Болычева

Страшно это.... Суд должен решать.....

Cute.baby..

Вот и люди спорят , и ругают зато что на видео снимали ... Весь процесс избиения

Екатерина Болычева

Не мне судить.... Но снимать такое? Для чего? Плохо это...

Cute.baby..

Так вот и мнения разошлись, зачем снимали как он воет и как ему ломают ребра. Разве они далеко ушли....хотя ....

Екатерина Болычева

Зачем? Мне иногда кажется, что люди сами испытывают удовольствие от такого зла....

Cute.baby..

Так вот и я об этом....

Екатерина Болычева

Печально все это..... 😟

Одилбек Эгамбердиев

Сажать на кол!На рыночной площади!

Золотая Рыбка

я убила бы, как мама дочки

Елена Горецкая

разорвала бы на месте😡

Cute.baby..

Так и было бы строители его ремнями обвязали и со всех сторон колотили а он выл .... Но как всегда спасся сотрудники подьехали