Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: девушки, как вы болеете одни то? я вот, например, тупо ложусь и умираю... в гордом одиночестве! )

Ответы · страница 6
Наталия К

А двоем умирать легче?

Юрий Logart Смурыгин

думаю, что да... не даром моя супруга умерла, придя ко мне... (

Ира

Печально, а что делать

Людмила Бондаренко

И также воскрешаете???

Юрий Logart Смурыгин

раз в пять лет - стабильно... )

Ол
Олька

Точно так же, как и Вы

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
ну я то я понятно, почему, а почему столь милая и очаровательная девушка болеет одна? стой! не говори, постараюсь догадаться: боишься детей заразить, да? и мужа иже с ними... )

Юрий Logart Смурыгин

про мужа? ну бывает, я же не экстрасенс... )

Юрий Logart Смурыгин

некоторые любят это дело: например, те, кто устал от всего и хочет, чтобы о нем заботились... )

Майя

Так же ,милый ..так же

Майя

И дочери ,если они в другом городе одни . звонят к мамам спрашивают совета ,и сидим у телефона по три часа шепчемся ,лишь бы она чувствовала ,что не одна

Юрий Logart Смурыгин

я про то, что: а как же дочки? они что, не рядом? но уже понял, что они - большие девочки... )

Светлана Неб

Одной на много лучше

Юрий Logart Смурыгин

ага... особенно после 5 лет возвращения в пустую, холодную квартиру... )

Светлана Неб

Вы спросили как вы болеете а не как живете.

Марфа

а завещание пишешь?))

Юрий Logart Смурыгин

обычно звоню своему адвокату и говорю:
- Все без изменений, оставляем все как есть... )

Юрий Logart Смурыгин

а вот сил набрать доктора уже. нет... как никак температура уже 37,7! )

Света

Смотря чем болеешь..

Света

Принять таблетку, но не ранее температуры 38,5..

Юрий Logart Смурыгин

какую? у меня есть цитрамон, омез...

Света

Нурофен, терафлю, найз, парацетамол, аспирин, ибупрофен и т.д.)

Юрий Logart Смурыгин

а где это все брать? можно у курьера заказать, а то, боюсь я, солнце, что не дойду до магазина, слабость у меня...

Света

Есть аптеки, которые сами доставляют) а вапче, нужно всё иметь дома на случай болезни)

Cute.baby..

Я,ною... Всем жалуюсь

Юрий Logart Смурыгин

а если некому жаловаться? )

Cute.baby..

Я,найду... Хоть здесь даже)))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

и до сих пор с нами )

Юрий Logart Смурыгин

тогда в подробностях: есть у меня два сына и решил я как-то купить квартиру для старшего, а младшему отдать свою... сказано - сделано, купил я квартиру одному ребенку и только начал ремонт в своей - рак у меня нашли... пришлось все деньги на лечение спустить, будь оно не ладно... дальше - больше: с работой теперь проблемы, закрывают нас, а дети то взрослеют, им нужны то телефоны, то велосипеды... вот и сижу без денег, без квартиры... )

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

а сам то где планировал жить,отдав квартиру младшему?)

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

что мешает сейчас там жить?

Юрий Logart Смурыгин

ага, здоровый мужик, у которого своя жилплощадь - и живет у мамы? )

Юрий Logart Смурыгин

почему же? тогда у меня не было бы выхода, кроме как жить у нее... а так... а так, солнце, все в деньги упирается...

Мышка@@@@@ Минск

такая же фигня!!!!!!!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

...не прибедняйся.... а Кайфик с Буциком....)))

Ольга Миллер

Нам нельзя болеть

Юрий Logart Смурыгин

никому нельзя, кроме как подопытным кроликам, однако - болеют... )

~~
~Джин ~Тоник

Так тебе и надо!!

Юрий Logart Смурыгин

какая ты добрая, солнце! хоть одна девушка сказала, что, все таки, не надо было мне в снегу, на морозе, ночью писать ей розочками, что люблю ее безумно... )

Натали

Температура 36,9?

Юрий Logart Смурыгин

я в таких случаях пью пью только водку с перцем... )

Натали

Попробуйте мой способ,я таблетки вообще не пью

Юрий Logart Смурыгин

я тоже... даже омез не пью... )

Натали

Нафиг эту химию

Шмакова Светлана.

ЗАЧЕМ УМИРАТЬ???

Юрий Logart Смурыгин

температура высокая: аж 37,5! 🤒

Шмакова Светлана.

САМАЯ НЕХОРОШАЯ ТЕМП. , А УМИРАТЬ , ТО ЗАЧЕМ???

Юрий Logart Смурыгин

чтобы заново родиться... )

Кей

ну и мы также)

Кей

ну да, температура 37,1 не смертельна

Юрий Logart Смурыгин

все, больше не буду болеть! кхм... кхм... апчхи! )

Каролина

так и делаю)

Юрий Logart Смурыгин

боишься мужа/детей заразить? тоже правильно... )

Каролина

да нет, просто не напрягаю никого) гордо умираю

Юрий Logart Смурыгин

знакомо: я вот тоже, всех кого смог напрячь - это с трудом позвонил в скорую... )

Каролина

ну уж нет, до этого еще не дошло) мне похоже такое только предстоит

Юрий Logart Смурыгин

ага! какие твои года, солнце! все еще впереди... )

Liza

Не умер же)

Liza

Может и правда ложный?😉

Юрий Logart Смурыгин

нет, ну как ложный?! когда я просыпаюсь утром - горло болит + температура аж за 37,7!

Liza

Не понятно,чем мотивируют штраф.значит,на момент обрашения температуры не было

Юрий Logart Смурыгин

они сказали, типа, скорая вызывается только при смертельных случаях! дескать, когда уже все, чел - при смерти...
ну а что было у меня? тоже самое: просыпаюсь я утром - горло болит, даже не смог закурить сигару утром, после чашечки кофе... (

Liza

Так а как знать,того ты или еще не того?вызывайте участкоаого на дом

Разия Гарифуллина

Печально.

Юрий Logart Смурыгин

а как это - болеть печально? типа:
"Оставь меня, старушка, я в печали!" , да? )

Разия Гарифуллина

Я про вашу болезнь - печально. Я так не болею. Я вообще считаю болеть дорогим удовольствием.

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
но ведь иногда надо болеть? чтобы показать родным, дескать, не все в жизни - сахар... )

Разия Гарифуллина

Не поймут. Да и дети маленькие, дел много.

Юрий Logart Смурыгин

вот так вот и проходит жизнь: вся в делах, даже болеть некогда... (

Разия Гарифуллина

Точно, я так и говорю всем!

Елена ...**

Я тожжж (((

Юрий Logart Смурыгин

разве из 787 ответивших никто не приглянулся? )