Селиванов Александр

Значение слова Бля...дь - божественная лада дающая любовь. Так матерное это слово или нет?

Ответы
Ася Сонина

Что за левая трактовка? Б она и в Африке Б.))

Ася Сонина

Да, навыки больше ценятся )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я работал в ювелирном цеху и из 32-х чел. только у 2-3 чел. были такие корочки и то им серьёзные работы не давали,а на ручной работе вообще только 4 человека сидели

Ася Сонина

У тебя дар просто, чему удивляться, я тоже сейчас работаю, не имея для этого соответствующего образования

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сейчас половина населения так работает,причём как раз хорошие специалисты из тех,кто не учился на это

Ася Сонина

Меня начальница пресует, учись, даже учёбу согласны оплатить, времени жалко