Уник

далеко это для вас сколько в километрах?

–1
Ответы
Александр Джонсон

иногда метров 150)) иногда километра три)) смотр куда,и как. а так...то...нигде не далеко..просто добратся не всегда возможно))

Алексей.

А это когда идёшь по шпалам и считаешь , когда за..бался считать это только четверть пути....🤣

Уник

согласен

Валериан Загородний

Зависит от транспорта - пешком 10 км., на велике 50 км., на авто 300 км., самолёт 5 000 км.

Александр Соколов

Это когда надо может быть сколько угодно , а когда фиолетово и 50 метров далеко🙂

Со
Сором

Больше часа ходьбы, больше 12 часов на поезде, дольше двух часов на самолёте

Lady Winter 🇷🇺

Смотря где и когда. По работе 25 км далеко, а в отпуск и 2000 близко))

Уник

понимаю

На
Наталья

16 часов перелёт на самолёте это далеко) сколько км это не знаю)

Уник

согласен это очень далеко

Ка
Калипсо

Десять тысяч- непреодолимое расстояние. Как показала жизнь...)

Уник

это очень долго конечно

Ка
Калипсо

Далеко,вы хотели сказать?)

Уник

да

Ка
Калипсо

Да

Тамара Бабич

Если пешком - больше 50 км, а так далеко всё, что за океаном.

Abstrakt User

Как-то ездил бухать с друзьями за две с половиной тысячи.

Руслан Сибиряк

смотря о чём рассуждать, далеко понятие растяжимое

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

всё, что не в шаговой доступности, для меня далеко))

Со
Соседка,,

Далеко измеряется не в КМ.. а в стоимости билета ,,,

Стас Васильев

Мое расстояние измеряется в желании и хотении.

Михаил Вамдруг

Всё относительно. Что то даже и метрах далеко.

Николай

Ну, это более 40, столько я могу пройти за день.

Леонид Музафаров

Это в других часовых поясах, а так недалеко.

Санёчек Я )

Далеко не близко 😁 близко не далеко

Роман

Всё что дальше шаговой доступности.

Ира Бутенко

Далеко- это вообще не про километры

Уник

а про что?

Ира Бутенко

Это про разные интересы, цели...

Уник

ну может быть

Ира Бутенко

Так думаю