.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Кстати, если работать 24 часа в сутки, то на осеннюю депрессию просто не будет времени, но разве это жизнь?

Ответы
Галина Мамаева

Значит, так... Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать! (с)

Любовь Гуревич

Медведев сказал, что работа должна быть хобби человека. Хобби - это удовольствие, а разве от удовольствия устают?!

Лорена

и на осенние радости, и на созерцание буйства осенних красок не будет времени...

Павел Рубайло

24 не получится. Если работа - любимое занятие, то жизнь.

Лариса

Работаешь -жить некогда,не работаешь-жить не на что.

Аннастас Хабирин

Это не жизнь, а рутина... Нет, не так - мучение...

Светлана Аксенова

Это тоже жизнь, только не такая красочная

Валера Четвёркин

осень просто полюбить надо!