Елена Lunazara

Не пишу стихов, не вдыхаю младости... Из каких основ мне набраться радости?

Ответы · страница 2
Дарья Иванова

Ой а я вдыхаю))))) и сегодня опять пойду вдыхать)))) у меня внучечка есть))))))

Геннадий Гаврилов

да пусть в новом году у тебя появятся эти основы во множественном числе

Геннадий Гаврилов

да будут все Лены и им подобные счастливы

Алёна Миронова

Нарисуй себе,все что хочешь милая и не будет строк грустных до уныния!

Елена Lunazara

Нарисуй мне счастье кистью тонкой.
Я такая странная девчонка!

Алёна Миронова

Ты прекрасна и красива и душа твоя ранима! Просто есть среди людей непонятливый злодей!) Всех он хочет подкупить и тебя в могилу слить! (это точно он из к/ф"Карнавальная ночь! Огурцов))

Николай Маурин

Ведь сейчас так популярна грусть. И мы все человеческие слабости,🌹

Николай Маурин

Что к салу, ну не издевайся?

Николай Маурин

Красивые, посмотрел, сразу лето вспомнил

Елена Lunazara

Маслята до снега были. Да и свинухи.

Николай Маурин

У нас свинух не кто не собирает, а грибки с вашего альбома, в каком году,фотографировали?

Элеонора Островская

очень сложный вопрос ,сама ощущаю величайшую потребность в радости

Константин Кадонцев

Я - пишу стихи и вкушаю сладости ,в глотку 150 , наполняюсь радостью !

Елена Lunazara

Коли так , то быть во благо.

Юрий Зигерт

Срифмуй страку и лыбнись! Прийдёт к тебе радость и светлая жизнь!

Edward

я почитал Вас немного, интересно) с фантазией, в хорошем смысле))

Edward

так Вы ссылку на прозу ру кинули))) там и прочитал)) про Татьяну. Ваше же?

Edward

а моя на Литрес называется Рыжик, автор я - Эдуард (Эдвард) Парфенов, есть бесплатный фрагмент, если заинтересует могу скинуть

Edward

можете в сообщении (в личке) кинуть эл. адрес, я отправлю. но с условием что оставите комментарии по прочтении.)

I´m Еl Lazar

Ищите радость не в писании стихов,а просто...в избегании грехов.

Михаил Цыбулин

Не чешу яиц...Хоть и запах чую я...Не валюсь в ниц...Там все то же...

Елена Lunazara

Благодарю! Вы так тактичны.

Ural Valishin

по смотри на себя-ты же озаряешь все пространство вокруг себя

Ural Valishin

напрашиваешься на комплимент

Александр Филиппов

Стихов вы может быть не пишите, но рифмовать умеете дай бог.

Ал
Александрович

От осознания того, что живёшь, а это уж должно быть не мало...

Татьяна Алексеева

из житейских тех устоев, что познали к старости...)☀️ 🌈

Татьяна Алексеева

Коль дословно б не забыла ...)

Елена Lunazara

Исчерпан лимит на жесть,
Исчерпан лимит на жалость...
Они на планете есть,
Жаль, у меня не осталось.

Изранено сердце в хлам.
А в горле застыла совесть.
Как возвратить этот Храм,
К тризне последней готовясь?

Но может быть, на краю,
Там, где душа поселилась,
Ещё грехи отмолю,
Я же без них обходилась...

Татьяна Алексеева

Коль на сердце камень....АМИНЬ..

Николай Ушаков

Фантазируй бабка. Фантазируй дедка! Будет жизнь конфетка!

Елена Lunazara

Я и не писала Вам стихов, просто вопрос пришёл таков.

Николай Ушаков

Уж если прозы не хватает, В стихи тебя бросает!!! Мужчина сразу понимает, Она стихами заболтает, до алтаря, дело доведя!!

Елена Lunazara

Кому как. Честно говоря, я тут только вдохновения и ищу. Большего мне не надо.

Николай Ушаков

Чем смогу помогу! Вдохновение это что за приведение!?

Елена Lunazara

Найти тему и развить ее. А тем тут - море.

Владимир Зеленкин

не пиши стихов для таких основ .набирись дыханьем радости

Pas-De-Chat

накатите сотку курните травку или нюхните полоску кокса

Елена Lunazara

Да - да, в нашей деревне этого дерьма и не видели.

Pas-De-Chat

тогда стакан самогона

Pas-De-Chat

в деревне без этого продукта ну никак

Елена Lunazara

Раньше было, когда сахар за прополку давали, а теперь всё механически.

Pas-De-Chat

3 литра воды 100 гр дрожжей 1 кг сахара = 1 литр самогона

Елена Lunazara

10 кг сахара,3 ведра воды, да 1 кг дрожжей - выход 10 литров

Pas-De-Chat

что в лоб что по лбу Как-то так Но 10 литров зверя - это серьезно

Де
Деssmond

Дело малодое и нехитрое- для Поэзии биру поллитра я☺️

Елена Lunazara

Не маловато для друзей? Иль пьёшь один? - Еще налей.

Де
Деssmond

Певком я сверху полирну- и снова к другу завирну👇

Ирина

поэт насильник нам со сцены
полдня читал свои стихи
©

Ирина

трах мозга

Елена Lunazara

Но и это, порой, нужно.А то усохнет.

Ол Райт

еда - она всё лечит... (из фильма "Почти смешная история")

Ол Райт

а мужчина в поезде так утверждал

Ол Райт

если Вы посмотрели - еда она всё лечит..... в том числе и печаль....

Елена Lunazara

Смотрела. Я просто не в печали.

Ол Райт

Вы сами пишете - "Из каких основ мне набраться радости?".... я предложил....

Ол Райт

как то не складывается у меня - любить хулиганство... Кстати - это чисто по-женски: непонятно с каких причин затевать игру в дурачка.... тайный смысл этого мне известен, но он ещё хуже, чем видимая часть - играть в дурачка....

Ол Райт

раньше хулиганство женщин воспринималось как стремление к независимости (у меня так)....

Елена Lunazara

Я независима ни от чего и ни от кого.