Ёж
Ёжик

Скучно что-то, давайте поболтаем по скайпу чтоль? кто не против?) (так... дополнение... людям с нестандартной ориентацией мне не писать!)

Ответы
Елена Мурена

Интересно, какую ориентацию ждёте, если неизвестно Вы он или она. Уважаемый Ёжик))

Ёж
Ёжик

хм... ну я же не ежиха)))) стало быть по логике я мужского пола)

Елена Мурена

Это как-то надо было разъяснить))))))Народу......Народ у нас с фантазией))))))))))))

Ёж
Ёжик

хм... видать стоит)

Юлия Косинская

я бы с удовольствием.но пора спать.уже третий час ночи.а завтра на работу

Ёж
Ёжик

ничего) мож потом тогда)

Юлия Косинская

я люблю болтать.с удовольствием поболтаю с тобой

Ёж
Ёжик

пиши тогда

Юлия Косинская

не сегодня болтать буду

Ёж
Ёжик

дОбро

Юлия Косинская

)))))))))))))))

Кобра Светлана

а вы, ёжик, собственно, кто? девочка - ёжик или мальчик - ёжик?

Ёж
Ёжик

парень

Кобра Светлана

понятно....

Любовь Панчина

ахах.... в скобках мне очень понравилось )

Ёж
Ёжик

как-то так)

Маргарита Чернышева

ой)поболтаем как нибудь)

Максим Белогрудов

Ты Ёж или Ежиха))))))

Ёж
Ёжик

ёж))

С*
Серёга ***

а ты какова пола?

Ёж
Ёжик

мужского. там же написано - Ёжик))))

С*
Серёга ***

а......., ну да......

Ёж
Ёжик

)