Ledeni Vjetar

Скажи мне, сколько пузырьков в лимонаде?)))
🖼

Ответы · страница 2
Сергей Греков

говорят, что счастливые времени не наблюдают, значит довольные пузырьки не считают

Eduard Prokopev

Ну пусть уж миллион-пятьсот, как я вдруг сладость ощутив в помаде, в твоих губах..

Сергей Башкеев

В стандартной поллитровой бутылке 9786 пузырьков, которые выделяются за 30 минут

Vladpolk1511 Polkovskiy

Если такой вопрос у Вас возник, то на досуге попробуйте попробуйте ПОСЧИТАТЬ!!!

Димулечка Ловенс

Миииилые слова...в сердце каплями и...и шипят онииии - как пузырьки лимонадааа

Umyt Babanazarow

если знаешь сколько волос в голове потом и я скажу сколько пузырьков там ))

Ан
Андрей

Столько же, сколько мурашек по коже от прикосновения любимого человека...

Ан
Андрей

Ну а как не смотреть. Не верю я больше в любовь.

Лю
Люся

Это зря!) И про нее плохо говоришь...не надо!)) Не куксись! Ты достоин этого семейного счастья...

Ан
Андрей

Ну вот откуда тебе знать чего я достоин.

Лю
Люся

Действительно... Чего я лезу... Сам разберёшься...

Ан
Андрей

И то верно. Поживу один, а там видно будет.

Raynor

Как бы не прославляли моё имя в попсовых песнях, не могу дать такой ответ.

Анатолий

Обычно, лимонад в пузырьках - ну, там, в стеклянных или в пластиковых...😆

Linar Shabiev

Наверно столько же, сколько тараканов в голове или бабочек в животе!)))

Ledeni Vjetar

))) как здорово))

Андрей Смирнов

мне кажется что достаточно много, возможно даже где то около тридцати

Виктор

Сколько бы их кто под мухой не считал, их всегда не достаточно 🙂🤣🥀

Алексей Лушин

В закупоренной бутылке, не взболтанной, под давлением - нисколько. 🍾

Дмитрий Панков

Примерно столько же, сколько волос на голове или звездей в небесах)

Олег Ермаков

А это СМОТРЯ ------------какая * БУТЫЛКА * ))))))))))))))))))) ( объем ))))))))))))))))))))))))

Философ Из Приднестровья

Ровно столько, чтобы и лимонаду было хорошо и пузырькам не тесно. ))

Ledeni Vjetar

Хороший ответ )))

Философ Из Приднестровья

Пробегал мимо и ответил. )))

Ledeni Vjetar

Спасибо!)

Владимир Федоров

Отгадай загадку,разреши вопрос:- Сколько у цыганки на лобке волос.

Наоба Вашидома

Ровно столько.... сколько требуется терпения, чтобы их сосчитать ))

Ledeni Vjetar

С терпением угадали )₽

Наоба Вашидома

И даже знаю теперь, в чём оно измеряется)))

Ledeni Vjetar

В лимонадных пузырьках?)))

Наоба Вашидома

В пузырьках...))) Оно же лопается ))))

Ledeni Vjetar

Зато весело))))

(◆_◆)

В среднем с десяток на квадратный сантиметр поверхности стакана.

Юрий Дробот

Ни одного!!!! Кроме газированного напитка под названием лимонад....