Ол
Ольга*

Кто там курит на балконе??! Весь дым в квартиру⏳

Ответы
Юрий Лагун

Зае... ли... Травят!
Куришь – ты болен, надо лечиться! Курит женщина - она преступник, с женщины берут пример в жизни чаще, чем с мужчин. Курит девушка или молодая женщина - она моральный урод, никогда не родит здорового ребёнка! После рождения очень часто ищут причины болезней у ребёнка. Надо посмотреть курила ли мама до, после родов и во время кормления. Прогуливают маленьких детей кто в коляске, кто за ручку и дымят как вонючие сапожники. А дети не могут отойти в сторону, вдыхают гадость, травят их больные мамаши... По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в 2012 году на Земле умерло от курения 6 млн. человек, из них 300 тысяч некурящих!
Непогода - осень - куришь,
Куришь - все как будто мало.
Хоть читал бы - только чтенье
Подвигается так вяло.
Серый день ползет лениво,
И болтают нестерпимо
На стене часы стенные
Языком неутомимо.
Сердце стынет понемногу,
И у жаркого камина
Лезет в голову больную
Все такая чертовщина!
Над дымящимся стаканом
Остывающего чаю,
Слава богу, понемногу,
Будто вечер, засыпаю.

Ол
Ольга*

Форма красивая у Вас.

Ke
Keeper

Одесская тёща - зятю: "Додик, после смерти желаю быть кремированной, а прах ты с Софой развеешь с балкона над морем!" 🖼- Мама, шо такое ви говорите! Со с мора такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как ви снова окажетесь дома!

Ол
Ольга*

Смеюсь!)))

Ke
Keeper

😉🌷

Владимир Строганов

Причем выиграть такой суд Вы сможете только если едкий дым из соседней квартиры Вам не просто не нравится, но и вреден для Вашего здоровья. То есть у Вас имеются какие-то связанные с этим вредным фактором ограничения здоровья.

Сергей В.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор. В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор. Тихо радио мурлычет, электрическим котом, Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Ол
Ольга*

🤝

Ол
Ольга*

🖼

Сергей В.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно. Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло. И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр. При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ол
Ольга*

Когда писала, муж был на работе😁

Сергей В.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть. С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт... Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Владислав Потанин

Не говорите у нас тоже курят и весь дым в квартиру сам я не курю и не пью и терпеть не могу тех кто курит пить то пусть пьют а вот курить это такая гадость

Тим

Это ещё если повезёт) благодаря некоторым таким индивидам, наблюдал кастер на балконе, который благополучно перекинулся на квартиру

Ол
Ольга*

Соседи не очень

Тим

Мягко говоря)

Александр

Подайте в суд. Прициндент уже есть и суд вынес решение в пользу заявителя., то бишь лица пожаловавшегося на курильщика.

Василий Сычёв

В точку.. И у меня так.. Мы не курим, а живëм на 4 -ом... А на третьем вся семья, кроме бабушки, курящая... Достали...

Ол
Ольга*

🍊

Василий Сычёв

Апельсинка... Откуда знаешь, что люблю апельсин? Но в данный момент клубника и черешня... Потрясающе!!

Ол
Ольга*

Да)

А Б

Мне соседка снизу отвечает, не могу же я дымить в своей квартире, это вредит здоровью всей моей семьи

Ведающий.

Капец) такая же хрень!
Я так соседу и сказал :"если куришь то либо не открывай окно, либо не выдыхай!")))

Ол
Ольга*

🤝

Ведающий.

🤝

A@
Alek @

в управляющую... или к ментам... и не сможете наказать... а мне воняет из подьезда... ну разбирайтесь...

Eduard

У меня были курящие соседи снизу, так курили и в квартире, и на балконе. Спасу от дыма небыло

Ол
Ольга*

У меня только снизу

Нина М

Надо штрафы учредить и узаконить.

Ол
Ольга*

Я за!

Нина М

👍👍👍

Eduard

Надо. Или лучше пусть платят тем, кого травят.

Ол
Ольга*

)))тогда сами их ловить будет народ, как источник дохода

Eduard

Поймают, запрут в квартире и будут "доходится" ))) Как мураши тлю разводят)))

Ч-
Человек - Невидимка

У вас, как у Лермонтова прям
"В дыму смешались люди, кони...
Плять, кто там курит на балконе?!"

Vladimir Leonov

Это проблема, бороля и борюсь, вод бы все курильшик съехали, но идет ротация, увы....

Евгений Брунеткин

я этого мудака выцеплю сука... самсдохнет так еще ребенка полгода унесет

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, и окурок на козырьке подъезда, курить надо у кухонной вытяжки.

Ed85 Мотов

Да это шашлычок жариться))) спускайтесь и вам перепадёт🤣🤣🤣

Ed85 Мотов

Да это шашлычок жариться))) спускайтесь и вам перепадёт🤣🤣🤣

Ed85 Мотов

Да это шашлычок жариться))) спускайтесь и вам перепадёт🤣🤣🤣

Ed85 Мотов

Да это шашлычок жариться))) спускайтесь и вам перепадёт🤣🤣🤣