Ольга Косицкая

Если я буду такой как все,то кто будет такой как я?

Ответы · страница 2
Trizzzi@Андрей

Каждый человек , он не похож на другого )Мы все Разные)) И тараканы у всех свои )

Валерий Голубев

никто .- как все это уже человек толпы и всякая индивидуальность подавляется

Роман Синегуб

Сейчас быть таким как все - самое оригинальное, уникальное можно сказать 🙂

Валентина Самигулина

Такой как все ,у вас не получится ,каждый человек индивидуален по своему.

Салават Ибатов

А ты не будь как все, а если что, то это будет табун. Но мы всёж таки ЛЮДИ.

Ап
Апельсинка

те,кто на самом деле не такие как все,не заморачиваются этим вопросом))

Редиска

Тогда останься собой, надо ведь чтобы было на кого пальцем показывать

Leysana

какая ты прихорошенькая на фото )) где мои 17 лет? дай Бог тебе счастья)

Капелька

Ой спасибо большое!))) и вам всего хорошего!

Анна Киреева

Вот именно,нужно быть самой собой,ведь вы личность-индивидуальность

вв
веселый волк

и то верно)) долой обезличивание) стадность фигове по определению)

Артур. Владикавказ.

Ты не сможешь быть такой как все абсолютно одинаковых не бывает

Оленька Третьякова

каждый человек это личность ты ни кого не заменишь и тебя так же

Жовто-Блакитні Наші Прапори

нууу, если ты Нинель и при этом еще такОЙ, то уже давно все не так

Саня Сабин

Такой как все быть не получится. Каждая личность уникальна.

Наталья Демешина

Правильно все мы разные, даже если стараемся быть как все...!

Паршин Эйдзоку

тебя воспитали не под вкусы других, так что зачем менятся...

Владислав

вы и так,такая как все,из зо всех сил пытаясь это изменить

Ве
Вера

этого никогда не будет. мы не сможем стать такими как все.

Иринка Осенняя

Не надо быть такой, как все! будь собой!!! это прекрасно!!!!!!

Сергей Гармаш

А если все будут такой как ты, то кто будет такой как все?