Александр Ткачёв

чем отличаеться измена от случайности?

Ответы
К*
Ксения ***

случайная измена все равно считается измена

К*
Ксения ***

а как же вы хотели??случайного ничего не бывает!!!

Татьяна

А что бывают случайные измены?) 😄

Александр Ткачёв

нет я думал что измена это постоянно а один раз это случайность

Татьяна

Нет, измена-это и есть измена. А если постоянно,то это уже вообще..

Александр Ткачёв

надо менять точьку зрения спасибо

Татьяна

Удачи)

Ольга Ткач

случайности неслучайны

Ольга Ткач

обыкновенно

Александр Ткачёв

а по подробней можно

Ольга Ткач

Все случайности не случайны, Избежать их никак нельзя. Если мимо пройдешь нечаянно — Все же круглая наша земля. . Если мимо пройдешь, не заметишь, Но судьбой уготован путь, За углом все равно ее встретишь. Нет случайностей, не забудь! . Ведь случайности все не случайны, Это линии нашей судьбы. Ты назад не смотри печально, Все случайности впереди!

Александр Ткачёв

спасибо логичьно

@;@;@;

не чем

@;@;@;

конечно, а что по вашему случайность?

Александр Ткачёв

ну когда один раз

@;@;@;

а разница в чем?

Александр Ткачёв

я незнаю просто предположил

@;@;@;

вот именно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ничем

Александр Ткачёв

обоснуйте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а как тут обоснуешь случайность или нет, а дело сделано, вы ведь не животное, мозг имеется.

Александр Ткачёв

нет ну я думал что измена это постоянно а один раз это случайность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы представьте, что ваша женщина думает так же, только в отношении своего поведения. Как теперь случайность или измена?

Александр Ткачёв

нет ну я это я а она это она

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 если любишь изменить не сможешь

Александр Ткачёв

согласен просто интересно