Indees Rybckin

Женщины интересный народ! На один и тот же вопрос увидеть улыбку, восторг, плевки и маты, а говорят с того же теста всех лепили! Врут?)

Ответы
O X A N A

Почему Вас это удивляет? Опыт разный, возраст тоже, условия жизни и т.д. В один и тот же день можно по-разному ответить на один и тот же вопрос. Так что спасибо тесту, конечно, за наше появление. А дальше мы уже самосовершенствуемся, как и положено нейронной сети.

Indees Rybckin

От перемены сенью походка не меняется!!)

O X A N A

Ещё как меняется)

Indees Rybckin

Что то у меня т9 глухой

O X A N A

Я поняла, всё норм

Indees Rybckin

Рад!!

Таша Игнатова

Врут конечно!Если кому то попадаются "все одинаковые" надо просто поменять место дислокации)))Типа если искать в огороде не надо удивляться что "все козлы")))

Ирина Козлова

Конечно врут! А мы, как говорила одна киногероиня, все такие внезапные, непредсказуемые, противоречивые все...))))

Indees Rybckin

Разболталась она...))

Ирина Козлова

Я?! Да я молчаливее Сфинкса!😝

Indees Rybckin

Даже ммм не говорите?)))

Ирина Козлова

Ну-у... При необходимости могу и так. ))

Indees Rybckin

Ужас, как скучно

Бэла

Вообще,у Вас провокационные вопросы,улыбку Вам подарят интеллигентные женщины,остальные по делу

Indees Rybckin

Все вам не так...

Бэла

У каждого своё мнение?Не так ли?

Indees Rybckin

У вас особое ))

Бэла

Да ладно,я просто рассуждаю

Indees Rybckin

Чувствую

Бэла

Ну и хорошо

Матильда

Ох врут! Кого-то в капусте нашли, кого-то аист принёс...вот от этого такой и результат...)))

Indees Rybckin

Не исключено что ронял аист пока нёс ))

Матильда

Да! И не один раз...😆

~L
~Eva Lansca~

несомненно и врут , и лгут, и лукавят, и обманывают, и привирают, и просто фантазируют

Indees Rybckin

Ох какие они....

~L
~Eva Lansca~

так ведь всё это разнообразие для мужчин

Indees Rybckin

Мужчины, наслаждайтесь!))

~L
~Eva Lansca~

Правильно вы понимаете мои мысли !!

Indees Rybckin

Что и делаем, ... )

Дрок Виктор

Никак нет ... Тесто-то одно, лепильщики разные ... Наберут по объявлению, понимаешь ...

Галина Сопот

Всё в четырёх измерениях - Смотря с какой стороны на этот вопрос посмотреть🙃

Indees Rybckin

Ок

Татьяна

Так люди все разные, разная и реакция. А что мужчины реагируют всегда одинаково?

Indees Rybckin

Вы это больше должны знать!

Татьяна

Странный вопрос. Очевидное очевидно...

Ассоль Апельсинка.

Врут,конечно,где-то изюминку спрятали или монетку,а где-то пуговицу старую)

Indees Rybckin

Вот какие!!

Elena Дегтярёва (Глотова )

Можно и про мужчин так же сказать. Все люди разные. И у каждого свое мнение.

Indees Rybckin

А что мужчины то?! Мы хорошие!!))

Lena Черри

При чём, одна и таже женщина так отвечает. В-зависимости от настроения))))))

Indees Rybckin

да,.. с какой ноги встала..

Людмила Петровна

мужчины тоже из того же теста слеплены. просто мужчины на 2 яйца сдобнее.

Людмила Петровна

ну а что касается вашего вопроса: когда морально устаешь, хочется отдохнуть аморально.

Indees Rybckin

Вы правы! Этот подход лечит! Он делает разрядку и зарядку! И снова в бой! )

Людмила Петровна

- Доктор, неужели я умру? - Нет, хуже - мы вас будем лечить!

Indees Rybckin

всему свое время..)

Тася Гаврик

Сколько людей, столько и мнений. Это касается всех! Не только женщини!

Indees Rybckin

Уж...

Ли
Лия

Женщины инопланетянки и мужчины их никогда не познают.🤷‍♀️ 😂

Indees Rybckin

))

Вредина

Женщина-это взрыв эмоций! В какой момент попали то и получите😆

Indees Rybckin

Если только женщина не перешла в состояние спячки )))

Вредина

Ладно в спячке, а если а анабиозе?)))

Indees Rybckin

Сразу как будто спину кто то поцарапал!)

Вредина

😆

Ольга Джабраилова

Женщины как и мужчины все разные сколько людей столько и мнений

Мария Давыдова

Нет)) Тесто одно, характер, настроение и воспитание разнятся))

Чеширский Кот

каждая видет в этом вопросе свое !! от того и реакция разная !!

Франя

врут, мы все разные , хотя, может тесто пока лепили черствело

Indees Rybckin

Ой нет, жидким тестом в формы заливали)))

Франя

значит , передержали )