Фокусник ..

Слушай, у тебя в детстве мама был? Куклы, пусик, розовые бантики был? Да? Слушай, а че ты такой вредный баба вырос, а?

Ответы
Просто Вишенка

— А вы были ребёночком… И такая маленькая-маленькая… Розовенькая-розовенькая… Пухленькая-пухленькая, как поросеночек… И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая…
— Что выросло?!
— Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернёшь… (С) .......

Фокусник ..

Хм )а на подоконнике куришь ?)

Просто Вишенка

Не курю вообще

Фокусник ..

тогда джаз ? )

Просто Вишенка

yes, of cos ))) И ещё рок. .. Прогрессив. Иногда, альтернатива. Иногда транс и психоделика. ... Каааароч. ... бардак в моей голове. ...))))

Ми
Мимокрокодил

А я сижу, слушаю с винила Fleetwood Mac 1977 года и вспоминаю все, что было в этом году...

Оксана 🐉

мама и сейчас есть. куклы , пупсики, бантики - были...но я ими не играла и редко заплеталась бантами - с мальчиками выросла...войнушки, мото, авто...

Фокусник ..

а сейчас ? подруги есть ?

Оксана 🐉

одна. остальные друзья - уже 28 лет)))

Афригита

кукла... своя была одна , ее бабушка купила, бантики тут причем? нормальной одежды было мало- другая баба была портнихей

Тетушка Сова

Мама быль, кукла быль, розовый бантик не быль. Это все печаль по бантикам!

Фокусник ..

у тебя мама хиппи ?)

Тетушка Сова

Если б у меня была мама хиппи, мне бы досталась сотня бантиков!

Фокусник ..

ты чот попутала, но не суть. Короч, пошел я. Нескучной )

Тетушка Сова

Вали)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мама была,а с бантиками с детства не сложилось,может по этому..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тебе еще ни одного слова неправды не написала,но чувствую,притворство тебе больше по вкусу)

Фокусник ..

терпеть не могу правильных.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в чем она,правильность?

Фокусник ..

забей. Спасибо за внимание.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

терпеть не могу лживых,пожалуйста

Татьяна Наумова

все у меня был... слушай... но я не фокусник... потому и вредный

Сладкий Обман

Меня не разу не били И куклы у меня не было ! И я не вредная

Фокусник ..

тяжелое детство ?)

Сладкий Обман

Нет ! Было все отлично!

Дома Шапочку Забыла

Охохо! Вредный баба! Потому и вырос, что патокали все.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а бантик...вредный мужик срывал..и за кос тянул))))

Фокусник ..

опять мы виноваты ?)

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну а как иначе?)))))

Фокусник ..

жить страшно )

Я??? Дафсёравнокакая))))

надо расслабиться и получить удовольствие))))

Елена Краснощекова

КАКИМИ ВЫ НАС ДЕЛАЕТЕ ТАКИМИ МЫ СТАНОВИМСЯ

См
Смехова­­

розовых не помню...голубые и белые были....

Фокусник ..

Вот где собака зарыта )

Аурэлия

У меня велосипедааааа не было😂😂😂

Фокусник ..

а сейчас есть ?)

Аурэлия

Неееееа😂😂😂

Фокусник ..

а ты не врэдный деушка, ты хароший деушка. Прям пэрсик !)

Аурэлия

Ты это с чего взял???с пары фраз??от предупреждаю всех что вредная.... никто не верит😂😂😂

Фокусник ..

нюх ! он нэ врет )

Аурэлия

Спасибки солнце😉

Елена Без Премудростей

Мужик-сука...в такую вырастил!😂

Ол
Оля

пупсика не было. не купили))

Фокусник ..

ну сейчас-то наверняка есть. Может, ему даже лет уже адцать ) Но вредность никуда не делась или как ?)

Ол
Оля

пупсик в первый класс пошел)) а вредность так и есть. периодически провляется

Елена

папы не было пороть некому!

Рано Мамутова

Машинки были и пистолетики

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну так как-то получилось))))

Фокусник ..

плохое алиби )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаешь?)

Фокусник ..

как прокурор ?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не уверена))

Zhazira Akhan

розовые бантики не бывали

Фокусник ..

как ты это сделала ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не был у меня это всего

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну заплети)))

Фокусник ..

вот ты попала )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

что,все так серьезно?))

Фокусник ..

у меня ток так-навсегда и навеки )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не поверишь,я такая же😉