Сергей Шишкин

Кому нравится передача Владимира Соловьёва на радио Вести FM "Полный контакт" с Анной Шафран?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Владимир Соловьёв родился 20 октября 1963 года в Москве в еврейской[3] семье.

Отец — Рудольф Наумович Соловьёв (имел при рождении и до 1962 года фамилию Менинсковский), преподаватель политэкономии;

Мать — Инна Соломоновна Соловьёва (Шапиро), искусствовед[4].

Они познакомились будучи студентами педагогического института им. В. И. Ленина[5]; разошлись, когда Владимиру было 4 года[6].

Дед по матери — Соломон Львович Шапиро, бабушка — Полина Петровна, они работали на машиностроительном заводе имени М. В. Хруничева.

Первый школьный год Владимир провёл в 72-й школе Москвы, рядом с домом. Начиная со второго класса, учился в элитной спецшколе № 27 с изучением ряда предметов на английском языке, где учились дети и внуки членов ЦК КПСС, дипломатов и др. (сейчас — средняя общеобразовательная школа № 1232 с углублённым изучением английского языка)[5]

Сергей Шишкин

Двуличный

Татьяна Сотник

По дороге на работу слушаю его на FM, не понимаю что он говорит или может я еще не совсем проснулась. На TV смотрю и понимаю его !

Татьяна Сотник

Присылайте !

Татьяна Сотник

Спасибо !

Сергей Шишкин

Послушай. Говорит совсем другой человек.

Татьяна Сотник

Да.......... 😮

Татьяна Козурова-Хижняк

неплохо, но Шафран меньше "ржать" нужно-смех неприятный(хотя у каждого свой вкус, сказал индус...)

Ия

Очень интересная передача.......слушаю её каждый день.....сидя в машине!

Николай И.м.

Послушал... ну и в чём его двуличие? В том, что он критикует наше? Так есть за что!.. А то, что нас хотят сожрать все, кому не лень - это однозначно! Сожрать - в смысле сделать нас не только номинально и формально колонией. И это тоже - без сомнений, если со времён доктрины Аллена Даллеса и по сей день уж давно разработаны с учётом пожеланий "сверхдержав" и ждут своего часа карты раздела Росси.. Или я что-то не понимаю?...

Сергей Шишкин

Все правильно. Только на ТВ он так говорить не будет.

Николай И.м.

А зачем три раза одно и тоже?...
На ТВ нет такой программы - "Полный контакт" , потому что при такой программе резко уменьшается количество рекламы.. Просто держатели ТВ такую тему не пустят... Если на ТВ будет поднята такая программа и тема - я больше чем уверен, что будет!!! ...

Николай И.м.

☺️ = relaxed = расслабился (англ)... 😉

Татьяна Тренина

одна только фамилия-Соловьев,вызывает отторжение и неприязнь

Сергей Шишкин

А на радио он вообще....

Любовь Симоненко

люблю и уважаю все передачи с участием Владимира Соловьева

Сергей Шишкин

Очень двуличный человек. На ТВ отрабатывает хорошие деньги, а на радио оттягивается.

Любовь Симоненко

вы так считаете?неужели никому верить нельзя?

Сергей Шишкин

Послушайте его на радио.
На центральных телеканалах НИКОМУ.

Сергей Федин

Мне. Там тоже много дурости,хохмят ребята.Но нравится.

Сергей Шишкин

А какой Соловьев двуличный

Сергей Федин

Ну,пусть.Но,вот какой там Яныч.

Миронов Николай

Вот не нравится мне, этот самовлюбленный Нарцисс!!

Безымяна Бесфамильная

у Соловьева полный контакт с Анной.....рада за них

Алла Беньяминова

ФМ не слушаю,а Соловьёва уважаю и смотрю всегда.

Сергей Шишкин

Послушайте его на FM и уважать перестанете.

Алла Беньяминова

За что же?

Сергей Шишкин

Как он гряз на Россию льет.

Алла Беньяминова

Надо послушать...

Галина Осташко

Много хамить стал, не все передачт нравятся

Сергей Шишкин

двуличный

Марина Караева

Нравится как он ведёт свои передачи на ТВ

Сергей Шишкин

А на радио он другой. На ТВ бабки хорошие отрабатывает.

Марина Караева

Вам не нравится как он ведёт передачи на радио? В чём конкретно.Не могу что либо сказать,так как не знакома. Расскажите мне будет интересно узнать

Сергей Шишкин

Даю вам ссылку на ю туб.

Людмила Коннова

Мне нравится, но только по каналу Россия

Сергей Шишкин

А по радио не слушайте, он двуличный Иуда.

Людмила Коннова

А мне он показался умным и грамотным человеком...

Сергей Шишкин

Конечно умный. На центральном телеканале хорошо платят, а на радио можно и оттянуться.

Олеся Ефремова

мне Соловьева уже видеть на 1-м надоело..

Сергей Шишкин

А на радио он оттягиавается.

Олеся Ефремова

любите его?

Сергей Шишкин

Иуда двуличный.

Олеся Ефремова

а почему двуличный?

Сергей Шишкин

На радио он льёт грязь на Россию.

Олеся Ефремова

надо послушать..

Аптер Пётр Яковлевич

Владимира Соловьёва слушать нельзя

Сергей Шишкин

двуличный

Аптер Пётр Яковлевич

Тварь редкая

Вера Соломенникова

не слышала,но Соловьёва уважаю

Сергей Шишкин

Послушаете на радио, уважать перестанете.

Вера Соломенникова

на какой частоте

Сергей Шишкин

можете здесь и его не узнаете.

Лидия Кузнецова

Не в курсе т.к. радио не слушаю.

Сергей Шишкин

Лучше и не надо

Лариса Москвитина

ни разу не видели и не слышала

Сергей Шишкин

послушайте двуличного человека.

Сергей Шишкин

Соловьёва.

Елена

Соловьев очень умный чел

Сергей Шишкин

А на радио льет грязь на Россию

Николай Сергиевский

А она кому-то нравится?!

Сергей Шишкин

не знаю.

Николай Сергиевский

А вам нроавится?

Сергей Шишкин

Я не люблю двуличных.

Николай Сергиевский

Вы не отвечаете на вопрос-вот так забалтывается тема.