Татьяна Буланова

женщина за рулем , ассоциации?

Ответы · страница 23
Андрей Смолин

мне б хоть одну такую

Татьяна Буланова

я не рискну , у меня дети , я у них одна

Андрей Смолин

ого....страх из разряда патологических...

Татьяна Буланова

нет не страх , почему я должна пойти на такой подвиг?

Андрей Смолин

чем больше спрашиваем почему....тем больше находим причин этого не делать...

Андрей Смолин

пора исправляться....а то интернету и так мало верят

Сашка Сашка

попросить о свидании

Сашка Сашка

почему вы не там водите машину?

Татьяна Буланова

написать можно все что угодно

Андрей Матюхов

Бежать и подальше)))))

Татьяна Буланова

То что написали ,то я и спрашиваю

Андрей Матюхов

Я намекал на то, что если женщина за рулём. То лучше не стоять у неё на пути

Татьяна Буланова

Сейчас много женщин за рулем , я не исключение .Но вот не разу не видела , что бы так от меня шарахались , сказала бы даже наоборот

Андрей Матюхов

Извини те, не удачная шутка

Татьяна Буланова

Да нормальная шутка , просто вы мужчины живете старыми мерками .Такое было я не оспариваю .Но если пошутили , шутите пологичнеее.

Сергей Задунайский

Вы лучше пойте!))))))))))

Татьяна Буланова

я иногда пою , когда вожу машину.Одно другому не мешает.

Татьяна Буланова

Да и не надо помнить названия ее песен , я подпеваю иногда (когда в хорошем настроении) , то что у меня поется в машине.Сама многие песни ее не знаю.

Татьяна Буланова

Понимай дальше, понимательный парень

Татьяна Буланова

Пусть будет так.Взаимность на взаимность .

Vladimir Goncharov

обезъяна с гранатой!

Vladimir Goncharov

Не все, нужно только нужно заранее включать поворот, быстрее поворачивать, ну просто смотреть как рулят другие, учиться и совершенствовать свои навыки.

Сергей Брагин

Лишь бы не красилась

Татьяна Буланова

на светофоре есть времечко , не без этого

Джибраил Дедморозов

Муж любитель выпить

Джибраил Дедморозов

меня жена везде возит, а последнее время на заднем сиденье. спереди детское кресло 😄

Джибраил Дедморозов

Да и муж хороший,сама что ли авто купила

Виталий Чехович

Обезьяна с гранатой

Татьяна Буланова

устарела эта реплика... вы мужчины на себя иногда тоже смотрите , с бомбами бываете

Елена

Молиться не нужно...

Татьяна Буланова

конечно не нужно , все адекватные вполне

Андрей Бавыкин

Буть Осторожен.!!!!!!!

Татьяна Буланова

женщин за рулем так много , что лучше ходите пешком

Cергей Лекомцев

как права получила

Татьяна Буланова

или училась как все или не училась

Cергей Лекомцев

вот ездить, реально женщины не умеют, но гонора за рулем хоть отбавляй

Cергей Лекомцев

откуда у девочки 18-28 лет крузак, порше кайен, ниссан патрол, и др. авто стоимостью более 1000000 р., вот они и бесят

Татьяна Буланова

всех то не надо под одну гребенку , я тоже могу всех мужчин собрать в одну кучу

Ал
Александр

Очень сексуально...

Ал
Александр

Особенно летом..Но я говорю за себя...

Cергей

Лучше не спрашивай

Cергей

Ассоциации нормальные,когда ездят нормально,но порой так ездят или паркуются что слов нет,не все конечно,но многие,правда среди мужчин тоже попалаються такие

Ан
Андрей

Жанна д'Арк на коне

Гульнара К.

Ирина) я не вам. Вы автоледе?

Амина

посмотрите видео...

Владислав Дементеевский

Блондинка или нет?

Татьяна Буланова

а если блондинка , то что ?

Владислав Дементеевский

Оооо! Это обезьяна с гранатой!

Татьяна Буланова

да ладно, я бы мужчин так обласкала бы каждого

Сергей Слащёв

увеличь дистанцию

Татьяна Буланова

иногда от вас мужчин надо держать дистанцию

Сергей Слащёв

22года за рулем. не жалуются...

Николай

это что-то с чем-то

Николай

нуда, про одну скажешь шумахер, ну а про другую и.......блондинкой много назвать), но встречаются, конечно. и обитательницы зоопарка, ну это те которые с гранатой)

Николай

ага синие белые красные))))))))))

Minkin Aleksey

Промолчим учтиво.

Татьяна Буланова

я бы сказала , что у меня нет слов видя мужчину нервного или лихачя за рулем

Les Nik

Таня с гранатой ))

Татьяна Буланова

дал мне гранату , будь добр принять ее обратно

Les Nik

А если я тебе пиццу или секос то ты сразу обратно мне????

Татьяна Буланова

это уже другая тема для разговора и перескакивать с одного на другое не есть хорошо

Les Nik

Тема та же , про то что ты всё обратно возвращаешь?

Татьяна Буланова

я возвращаю гранату которую ты мне без повода присвоил , а про пиццу и секос тему не заводили .Пиццу могу отдать с легкостью , а вот секос как его можно отдать не понимаю