Татьяна Буланова

женщина за рулем , ассоциации?

Ответы · страница 5
Ди
Дикий

богиня,вдители крестятся,пешеходы моляться)))(учтите,я не говорил про обезьянку с гранатой))))))

El Vina

Я вообще не хочу за руль. И не училась ни когда))). Меня вполне устраивает роль пассажира))

Ди
Дикий

у меня двоюродный дед был,панически боялся машин)пристёгивался ремнём безопаснсти и вцеплялся руками в него)

El Vina

У меня папа наверное тоже боится машин. Он садится за руль, пристёгивается, цепляется за руль, выпучивает глаза и едет. Я, глядя на него, нервничать начинаю)))

Ди
Дикий

может в аварию попадал?у меня знакомый после аварии(он свидетелем был) три года за руль не садился

nadin pustovit

Не.у меня страха нет после аварии

Олег Пролыгин

не буду писать про обезьяну с гранатой..обезьяну заменю на автоледи,гранату заменю на мобилу))

Олег Пролыгин

ну и какой вывод из моего комментария??

Татьяна Буланова

Я делаю выводы , что ,, обезьяна с гранатой ,, самый популярный ответ

Олег Пролыгин

ну я же интерпретировал свой ответ))

Татьяна Буланова

Мужчины самолюбивые существа

Олег Пролыгин

да ну?? я пытался быть объективным на своем водительском опыте..

Пасечник Олег

двоякое чувство: хочется уступить место и в то же время есть опасения, что не правильно поймут

Eshik 4152

По статистике на 100 женщин и на 100 мужчин у них меньше ДТП, говорят потому что у них кожа тоньше!

Алексей Ковалёв

Как Ока как- то раз умудрилась движение на улице в обе стороны перекрыть. Всегда вспоминается.

Света Кондратьева

нормальное явление,а если еще и умная,спокойная и внимательная,дак это вообще замечательно...

Анна Ишкова (Черток)

Да какие там ассоциации...неважно мужчина или женщина - ты либо ездишь хорошо, либо не судьба..

Ксения Литвиненко

Однажды ехала на автобусе,а у водилы(мужского пола)прав не было.Ассоциации не передоваемые...

Владимир Титаренко

Если по городу ещё ни чего.Но на трассе не хочу их там видеть.Особенно на большие расстояния.

Ты Против Че

Машина не управляема)))) шучу, самые аккуратные водители, кроме тех кто на лексусах и меринах

Ромочка

некоторые кошмар на дороге .........а с некоторыми прикольно ...............есть и асы в вашем селение

Геннадий Поляков

обезьяна,граната,магазин,не успела,перезвоню,суки,отстаньте от меня,вам что от меня надо.....

Елена Зинякова

Не люблю женщин за рулём. потому что если кто не пропускает пешеходов - обязательно женщина

Владимир Румянцев

Разные - но наибольшие - это наглая дикая тварь - сегодня только - пришлось обгонять по левой

Вера Сорокина

помытая машина, документы в порядке, в багажнике огнетушитель, аптечка и знак ав остановки.

Сергей Кутыркин

уже юбки перестали носить джинсы так и до коней в юбке не далеко и зачем нужны будут мужики

Lаzy

подкрашивание губ помадой, заглядывание в зеркало, постоянные разговоры по мобильному))

Дмитрий Вильгаук

Лично мне нравятся девушки за рулем,меня это ни как раздражает наоборот вызывает улыбку

Владимир Анатольевич

В последнее время все больше женщин за рулем......Скоро мужчины будут стоять вдоль трассы

Torpedonosec

,,,, за рулём - кило тротила. Слова из песенки. Обезьяна с гранатой (не знаешь куда швырнёт)