Татьяна Буланова

женщина за рулем , ассоциации?

Ответы · страница 8
Константин Южный

Вежливый , аккуратный водитель, не всегда адекватный, но за-то осторожный.

Денис Витальевич

Обезьяна с гранатой!!!))) только не все женщины есть и мужикам фору дадут!!!)

Тихий Ужас

Да никакая...Что только она будет делать в случае непредвиденного трабла?

Елена Петрова

Женщины между прочем более аккуратно водят чем мужчины. Доказанный факт.

Ришат Кашапов

Мужчина.женщина без разницы.придурки за рулем бесят бывают и те и другие.

Александр Шабанов

более аккуратно ездит.... а дураки рнм и среди мужчин и женщин встречаются

Макс Роман

техника в руках дикаря куча метеллалома,а в хороших руках и х.й балалайка

Фашист на танке,взрывчатое вещество,бомба, кот орая вс еравно взорвется.

Анатолий

на правой руке ногти синие на левой зеленые дабы не путать одно с другим

Александр Белый

Самостоятельная. Деловая женщина. Содержанка. Любовница богача.
Опасно!

Андрей Козьминых

Есть женщины - водители , которые ездят лучше мужиков . Они же аккуратней

Павел Труфанов

Ну вот я знаю около 5 человек - неплохие водилы! Ну..... есть и не очень..... 😉

Сергей Шахтарин

Ты хотела услышать - ОБЕЗЬЯНКА с гранатой...я не стану этого говорить....

Татьяна Буланова

было бы желание , если оно есть , то разглядите

Сергей Шахтарин

желание меня не покидает....тестостерон пока зашаливает

Сергей Шахтарин

Ты не прислала пока ни одной фотки...

Сергей Шахтарин

даже титек не видно.... одни ромашки.....а я не поклонник цветочков...

Татьяна Буланова

все там видно и цветы не мешают

Mobipart Com

насос... та не. мало женщин с техникой на ты. вот и ждешь неожиданностей.

Физиля Карымова

есть мужчины которые ездят хуже. но если женщина-то для мужчин это шок

Николай Матвеев

ЕСЛИ УМЕЕТ - ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ КУПИЛА ПРАВА - ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!

Лев В Год Тигра

человек за рулем..да какая разница кто за рулем, мужчина или женщина...

Елена Кузьмина

Иногда страшнее, когда за рулем мужик, а женщина, ну... прикольно ))))))))))

Ив
Иваныч*

обезьяна с гранатой?насосала?бизнес-леди?муж подарил?корова на льду?

Парень Азербайджанский

Терпеливый профи за рулем 🙂 женщины ездят намного аккуратнее мужчин