Андрей

Иркутск - Суровый край?

Ответы · страница 3
Татьяна Короткевич

не знаю, но Питер не предсказуемый.

Татьяна Короткевич

у нас Питер. мы ко всему готовы.

Андрей

Да.. Белые ночи и сумерки днем) романтика

Татьяна Короткевич

о как . прикольно. это как на море жители не купаются в нем.

Андрей

Питер это сегодня моя греза. Но я не хочу там жить. Заехать, покуражиться, по местам интересным пройтись.. Иркутск, знаете тоже не подарок. Может и в январе с крыши капать и в июне снегопад бывает))

Татьяна Короткевич

как на счет контакта? покажу прикольное видео

Игорь Конек

Суровый (был там) И люди суровые )))

Андрей

Почему суровые? Я комнатное растение))

Игорь Конек

Шучу ))) Я, скорее о регионе )))

Андрей

Да не... Вообще у нас здорово... Здорово холодно..

Андрей

))заезжай. У нас можно на лыжах ехать долго. Большие горки. Вот надо где Олимпиаду делать)). Удачи

Игорь Конек

Сослуживец из Иркутска есть )) Дорогу (в командировку )) собой заслонил )) Был в Иркутске и в Ангарске )) На канатке катался (осень была )

Та
Тамара

для южанина Да А для сибиряка НЕТ

Андрей

И не чо тут в этой раше делать... Надо двигать

Та
Тамара

попробуйте Если имеется возможность

Та
Тамара

Австралия очень спокойная страна Можно и туда

Андрей

И денег у них много.) зарплату в долларах австралийцы получают по 8 - 10 тыс. Меня заинтересовала очень)

Андрей

Это важно. Но целью называть ещё рано. Туда ещё надо придумать, как бежать

«Ник Ники»

Думаю не суровей чем Красноярск

Андрей

Нет. Не суровее. Такой же дубак, может и холоднее

Олег Тафинцев

холодновато но там мороз сухой.

Андрей

Ага. Байкал очень высушил воздух. Прямо влажность 0%) 15 по Цельсию, это, как все 25

Андрей

От Усть Илимска сплошной хвойный лес.

Олег Тафинцев

я там был ни какого леса ни видал. может и ошибаюсь.1984 там был.

Андрей

В Иркутске в 84 от юбилейного микрорайона тайга начиналась. Медведи бродили. Ты точно ошибаешься

Юлия Абрамчикова

Не знаю не была там, а вы знаете

Андрей

Знаю. Суровый дерзкий, но родной))

Иг
Игорь

Вы в Чите не были... Вот где ж...

Андрей

Был и в Краснркаменске. Хорошего мало

Иг
Игорь

Мало - это вы много сказали. Его там вообще нет!

Андрей

Вот и я об этом. У Иркутска суровая гостепреимность. Мороз под сорок, а туристы прут со всего шарика. 8 чудо света всех тянет, даже лютой зимой

Иг
Игорь

В хорошем городе живёте. Рядом с чудом света...

Андрей

Хороших городов много, но этот родной

Лолита Руднова

...зато красота неописуемая...

Андрей

А, тот, перед кем выеживалась))))), где?

Лолита Руднова

отсутствует,...благодарна, что в больничку помог определиться...тогда! это случилось 15 декабря 2013 г.....

Лолита Руднова

в каком смысле?...человек не может быть полностью свободен в этой жизни!....поясни?!

Лолита Руднова

ох!...не стану лукавить....не знаю!...но знаю, что новая любовь убивает старую!

Андрей

В поисках?. В VK Добавлюсь?

Кэт К.

Не край, но обычная область..

Кэт К.

Вот всю жизнь в Ирке живу - а про это сейчас первый раз услышала ..

Андрей

Да печально. OK Google в помощь. Но я рад встретиться с Иркутяночкой))

Кэт К.

🙂 Да зачем он мне, гугл ваш.. Взаимно, тоже рада!

Кэт К.

Андрей

Да я так.. Чтоб не умничать.

Владимир Борисавич Должиков

у иркутчан надо бы спросить!

Андрей

Мне не по душе эти территории. Я б Краснодар, Астрахань))

Владимир Борисавич Должиков

да на югах щас повеселее

Владимир Борисавич Должиков

поспел и грецкий орех вот вот

Андрей

Надо валить из Сибири при первой возможности. Море пляж и все что к этому прилагается))

Саида (Samarkand)

думаю . родина сильных духом

Саида (Samarkand)

Галымжан .. ну нельзя же так

Га
Галым

я бывал в Иркутской области,недалеко от Братска. Там начинают пить с утра,как мы утренний чай. Они не отрицают этого.

Га
Галым

вот так вот!) и никаких иллюзий, там стираются различия, между родом человеческим и зверьем))

Андрей

Я буду протестовать). Безусловно русский Ваня любит бухануть, но чтоб с

Татьяна Фомина

Да ну, у нас гораздо суровее

Андрей

Точно. Хоп и в карете, а тянет великолепная троица гнедых. Я бы... Это романтика.

Андрей

Да и собственно ни куда так и не доехал. Сибирь вцепилась или я в неё. Как то в Перьми был, и то самолётом. А я о кпугосветке мечтаю, и чтоб со "СВЕТКОЙ")))

Андрей

Почему говорят?это именно так. Случайно возникшая мысль может не медленно воплатиться. Вот режет человек мясо, подумал:главное не порезаться.. Именно в эту секунду или минуту и происходит. Даже видит, как нож скользит мимо и прямо в цель, т.е прямо по пальцам другой руки. И если научится направлять свои мысли именно куда тебе надо, для тебя просто перестанут существовать чудеса, то что другие будут называть чудесами. Это факт))

Татьяна Фомина

вооот, значит мечты сбываются

Андрей

Думаю что ни чего не надо делать. Будет меньше проблем))

Ли
Лисса

Не знаю никогда там не была

Мария

неа очень даже не суровый

Андрей

Байкал зовёт и тянет. Шучу

Мария

кроме шуток, действительно зовет и тянет

Андрей

Я знаю. Куда бы не уезжал, возврат не избежать.

Андрей

В субботу, последнюю вылазку надо сделать. Шашлыков хоть пожарить, пока ещё нет снега

Мария

было бы здорово, но к сожалению вынуждена отказаться

Яночка Маркина

Иркутск- это город😅

Андрей

Прибайкальский край, как ни крути

Яночка Маркина

А я и не спорю, вопрос стоял иначе😊

Андрей

Вопрос стоял на понимание. Кто как понял, это для меня важно. Отношение не посредственно, и кто как его видит. Спасибо за ответ

Ма*Дамочка

😄 да вроде это город )))

Ма*Дамочка

Ну все. Простили друг друга. И думаю вы правы,что климат там суровый ))) Сама не была. Но там когда-то жили мои знакомые. Раньше это называлось в просторечии уехать на Бам на заработки ))

Андрей

Точно... Да БАМ это Байкалоамурская магистраль. Слишком дорого она обошлась предкам нашим.

Ма*Дамочка

Вы из Иркутска ?

Ма*Дамочка

Родились и выросли или жизнь забросила ? ))

Андрей

И родились и выросли. Жизнь уже много куда забрасывала, Иркутск доставал и возвращал))

Fistashka Qwerty

у нас тоже тут не сахар:)

Андрей

Это так, разговор поддержать))

Fistashka Qwerty

да я уже сразу смекнула, толķо не знала, что ответить. Застал в расплох

Андрей

Я могу))) у меня утро. Желаю Вам хорошего настроения

Fistashka Qwerty

у меня ночь только в самом соку, сна ни в одном глазу, но тебе удачного дня и кучу позитивчиков на весь день

Андрей

Спасибо. Закрывайте глазки

Ник Ци

Кызыл - суровее будет. ...

Юлёнка)))))

Сахалин тоже не сахар)))

Юлёнка)))))

)))

Андрей

И землетрясение бывают часто (

Юлёнка)))))

Потряхивает иногдв

Андрей

Да это не потряхивает, а трясет по конячи)))

Юлёнка)))))

))))

Олеся

Хороший край Иркутск)))

Андрей

Спасибо, просто чудесный.)

Олеся

Точно. Город моего тстуденчества)

Андрей

Многие иногородние студенты, так и превращаются здесь в коренных жителей)

Андрей

Не.. Я родился на Байкале)

Андрей

Мне интересно, отношения людей к этому рай

Олеся

у меня тут часто спрашивают, где находится Бурятия)))

Андрей

Иркутск это конечно не Бурятия. Но другим легче ориентироваться)) Бурятия вокруг и потому мне кажется, что она растёт)