Андрей

Иркутск - Суровый край?

Ответы · страница 7
Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Аслан Гагиев

Жуткий

Андрей

Тут бесспорно. Но вот насчёт комаров не уверен

Аслан Гагиев

В нашем районе города мало, а там, где много скаверчников (многоэтажек) с подвалами и болотами комаров много, бамом называется район комариный☺️

Андрей

Кавказ есть Кавказ. Что уж тут говорить. Сам планирую ближе к каспию перебраться, только на территории России все таки). Давно уже биокомпас путь указал, а я все вырваться не могу.

Аслан Гагиев

Замерз там? Здесь теплее. Есть горячие головы с понтами за последние деньги. ☺️

Андрей

Дубак, бесспорно. Все же наверное краснодарский край мне ближе будет к моей душе бесспокойной)

Оля

Очень..

Андрей

Ну это совсем рядом.)) в контакт привет

Алла Н

да нет

Алла Н

да нормально там, у нас холоднее

Алла Н

Холодно в Норильске,там нет бомжей

Люция*******

Очень!

Люция*******

...греюсь!😰✌️😅

Мири

город

Андрей

Прибайкальский край.. Че, как умничать, очень нравиться?

Мири

Ну,если просите-нравится в данном случае без Ь

Ольга Илларионова

Очень

Андрей

Ну да Сибирь то от Урала начинается))))

Vedmochka.69

Нет

Vedmochka.69

Неа, у меня друзья - отличные люди есть из Иркутска😊

Татьяна Лисютина

Да!

Андрей

Холодной осенью уныло. Зима.. Вот это благодать.. Весна - прелестна и красива... О лето.....

Татьяна Лисютина

Вы молодец! Край суровый, а Вы нашли много прекрасного!

Андрей

Разделить это прекрасное не с кем

Андрей

Да, как то ни кто не теряет

Надежда Тропина

Да.

Андрей

Летом не выносимо жарко. Зима не наступила, а уже не выносимо холодно))

Искорка

Да

Андрей

А что у Вас своего далеко?

Андрей

Я же не сказал к кому, а к чему)))

Искорка

Я просто обобщила, предлагайте тему!)

Андрей

Ваше местоположение. Сегодня погода... Самая актуальная тема и по телеку (слава мне, что я его не смотрю). А говорят, что о погоде говорят, когда поговорить не о чем...

Искорка

Да, это правда, поэтому мне не очень интересна тема о погоде...где я живу 8 месяцев зимы, бывает по 2 или 3 раза меняется погода, у меня от этого могут быть головные боли или суставные, так как я метеозависимый человек, мороз или оттепель, а в феврале дикие ветра, что с ног сдувает......у вас ещё есть желание поговорить о погоде?

Оксана Прокопенко

да

Андрей

У Вас тоже не Тропики. Сильно похолодало?

Оксана Прокопенко

да уже тепло.я жила в Иркутске 1998-2000

Андрей

От теплело в сибири. это верно. У нас нуль на завтра

Татьяна Ершова

да

Татьяна Ершова

вот тебе и выводы ,а ты с Иркутска

Татьяна Ершова

умничка ну пиши как там у вас

Татьяна Ершова

давай я к тебе в личку зайду пиши туда как есть какой город что красивого есть

Надежда Белобородова

да

Андрей

Твердый ответ. А вы откуда?