Роза

"Ад и Рай" в небесах -утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: ад и рай не круги мироздания, ад и рай -это две половинки души. Омар Хайям. Вы согласны?

Ответы
Олег Дантес

вполне! куда Мы попадём - зависит только от того, которую из сторон Своей Души Мы выберем!)))

Роза

да, так и есть...

Олег Азарапин

Омар Хайям как всегда оказался прав.... здесь не поспоришь.

Роза

Да!

Олег Азарапин

Чтоб жизнь прожить. Знать надобно не мало.. Два правила запомни для начала. Ты лутше голодай чем кушать что попалою И лутше буть один чем вместе с кем попало. Омар Хайям. Вы согласны?

Роза

Это мой статус!!!

Олег Азарапин

Это очень высокая планка... Люди не такие... у них много слабостей

Роза

знаю

Олег Азарапин

Тогда Вам, трудно...

Роза

нет, нормально

Беркимбаева Айгерим

ved` mezhdu nimi est` raznica! oni ne smogut byt` dve polovinkoi duwi! ya ne soglasna!

Виталий Иванович Крючков

Какая-то доля правды в этом наверное есть!

Д Р У Г

а у меня только одна ))) ... райская!!!

Роза

Ооо...прекрасно..я не сомневалась...

Д Р У Г

...)))

Татьяна Трубанос Князева

душа то райская, но говрят туда не пустят

Igor Boytsov

конечно, и ад и рай, все в нас

Роза

ок))))

Ольга Пьянчикова

полностью!

Роза

Хорошо!