ОК
Олита Костаки

Моё сердце плачет одиноко,Боль в груди мне не унять.Я скучаю,мне так плохо,Жизнь моя,как серость дня.Где ж любимый,пропадаешь?Почему ты не идёшь ко мне?Почему позволил плакать,День и ночь в подушку мне?Опустел мой дом и стены,Без тебя скучаю я.......Быть одной,ужасно надоело,Хочется обнять,поцеловать тебя.Тебя мне очень-очень не хватает,Сердце плачет не унять......Жить не выносимо без тебя,Лишь мечтаю,встретиться с тобою.

Ответы
Людмила Простолюдмила

Цитирую:"Опустел мой дом и стены..." А обои поклеить не пробовали?

Алексей Воловиков

СПАСИБО