Волжанка

Что бы вы сделали если бы нашли кошелек с 25-ю тысячами, но при этом , через пол часа объявился бы владелец кошелька?

Ответы · страница 3
Игорь Горащук

Отдал бы ему кошелек. Без денег. Просто кошелек

Н.ш.

отдала бы сразу ,не имею привычки брать чужое

Ольга Терентьева

Вернула бы, даже если бы через год объявился.

Володя Калюжный

он безнадёжно не успел. деньги закончились!!!

Инна Сотникова

Отдала бы. Чужие деньги счастья не приносят

Saule Maksutova

Вернула бы чужие деньгине приносят счастье

Сергей Зарубин

Сначала буду искать владельца, потом отдам

Вера Попова

вернула бы, если это действительно хозяин

Евгений Гаврилов

меня бы через 10 секунд там уже не было 🙂

Дима Мел

по этой схеме встрять можно по полной

Дима Мел

вроде нашёл и никто не видел . хозян появится спортсмены при нём менты настарте а денег было больше. вариант?

Волжанка

Да нет тут ситуация нормальная.Забегала в контору по работе, выпал кошелек, когда из здания выходила и т.д.

Дима Мел

фартануло а у нас на базарах так разводят

Мaxa Angel :)

я бы не забирала кошелёк изначально 🙂

Мaxa Angel :)

а зачем его вообще было трогать? (не моё ну и пусть себе лежит ) (может тому человеку на операцию или куда ещё надо) 🙂

Главстерх

А 25 тысяч, извиняюсь, каких тугриков?

Главстерх

А сколько это в $ будет? Около 500? Тогда верну владельцу. И все будут думать что я честный человек! 😄

Валентина Мушникова

Не знаю, я фантастикой не увлекаюсь

Волжанка

Нас не переделать и их не переделать

Валентина Мушникова

Относитесь к этому спокойнее, другого я не знаю. Хорошо вас понимаю. Не судите никого, каждый сам ответит за свои грехи.

Волжанка

Да я не сужу, мне просто интересно как люди ответят на этот вопрос, но в основном отдают

Валентина Мушникова

Значит не так все плохо, просто вам немного не повезло

Волжанка

А может все таки повезло, там моя тысяча с хвостиком была, а остальное с работы

Ма
Мария

дала объявление. Появился - отдала.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Фсе владельцу. А меня 25 тысяч не спасёт.

Андрюшка

куда деваться я из ссср отдал бы

Волжанка

Вы правы, с меня взяли 25%

Андрюшка

а могла ничего и не давать я потерял барсетку со ста тысячами там и документы паспорт права свидетельство на авто вечером женщина принесла но без денег ну что я мог ей сказать кроме спасибо и еще предложил вознаграждение но она отказалась

Волжанка

Дак вот и я то хоть и обомлела, поскольку там моя была тысяча с хвостиком, а остальное рабочие деньги, сказала что и на этом спасибо

Николай Семенов

а Вы что там полчаса еще стояли?

Николай Семенов

ну и как узнали кто нашел Ваш кошелек?

Волжанка

Да, но с меня от туда взяли 25%

Николай Семенов

ну это вам еще повезло -могли просто не вернуть....

Светлана Овсянникова

Все что найдется только ОТДАТЬ!

Волжанка

Но, к сожалению ни все так думают

Надежда Кириллова

Брать чужое, грех! Кто потерял , горе! А на горе не наживаются!! Я никогда не беру чужое!!

Волжанка

Вы знаете, проценты, которые с меня взяли, вернули через 3 дня. Скажу честно , немного удивилась, но приятно.

Галина А.

Если бы нашёлся, то отдала бы.

Галина А.

дадут - возьму. Нет, так нет.

Андрей Журавлёв

я б через полчаса уже ущёл бы

Волжанка

Да нет человек знает, что он где то у вас потерял

Андрей Журавлёв

искал бы с ним но нешёл бы 🙂

Волжанка

И все таки это не есть хорошо, но радует то что основная масса ответов согласна отдать

Виталий

пол часа - это большой срок...)

Волжанка

Но владелец же все таки объявился

Волжанка

Да нет он рабочем месте сидит, и вопрос в том сознается он или нет