Ел
Елена

Что вы думаете о егэ, гиа?

Ответы
Илья Елпашев

система призвана исключить из процесса оценки знаний все личностные отношения... в принципе, это плюс, но - эти знания таким образом не оценить в полном объёме, только по определённому шаблону.

Ел
Елена

У нас и так на всех шаблоны навешаны

Илья Елпашев

нет, "ярлык" и "оценка по шаблону" - это разные вещи

Валерий Питенко

Думаю надо головой думать (мыслить), а ЕГЭ можно тупо вызубрить, либо угадайка.

Ел
Елена

В том то и дело! На удачу пальцем ткнул, угадал!

Михаил Матусевич

зомбирование продолжается

Ел
Елена

К чему только это приведет?

Михаил Матусевич

зомби дебилы рабы что и нужно

Елена Еленкина

Бред полный...

Елена Еленкина

Детей жалко!!! Как же нашему поколению повезло...

Ел
Елена

Дети все чаще, заканчивают самоубийством!

Елена Еленкина

Ой, мне уже что то страшнентко...

Ел
Елена

Вот и мне страшненько, у меня сын в 9 ом, учится ниахти

Елена Еленкина

То же самое!!! И самое страшное живём небогато, рассчитывать не на кого!! А ему всё - в поле ветер, в ж...пе дым!!! Даже с профессией не определился

Ел
Елена

Как это все до боли знакомо...

Елена Еленкина

Как будто все из одного инкубатора, одним мозгом думают!!! На что рассчитывают!?;?!?!