Галина Лузина

Кто сказал, что время лечит? Тот наверное не знал большого горя.....

Ответы · страница 3
Эмма Хомлева

Я, потеряв ребенка 44 года назад, иногда плачу до сих пор. Меня время не лечит

Галина Лузина

Очень жаль! И я о том же!🌹

Светлана Филюкова

лечит, я знаю большое и огромное горе, 🥀 🥀 за годы притихло.👌

Неизвестный Неизвестен

Лечит... ТОлько бывает нужна слишком большая дозировка. Большая чем жизнь...

Галина Лузина

Спасибо! Правдиво!

Неизвестный Неизвестен

Опыт... До сих пор лечусь... Уже 30 лет

Галина Лузина

В его, Вам, самого доброго!

Владимир Шибнев

Это образное выражение. Оно означает, что время притупляет боль, вот и всё

Сергей Прохоров

грузины всегда в черном ходят. они все родственники и у них всегда траур.

Галина Лузина

Я русская и грузинских традиций не знаю.

Людмила Канивец

Просто не надо это горе лелеять и упиваться им... и думать только о себе !

Галина Лузина

Жить с состояние. И думать о себе- это не живёт рядом!

Вадим Гирин

Время лечит! Нужно уметь ждать результат. А насколько у Вас бльшое горе?

Галина Лузина

Вторая половинка ушла безвозвратно.

Wolf Werwolf

возможно вы и правы, однако смерть отца и матери большое горе или нет???

Wolf Werwolf

У вас одно мнение, у меня другое... не факт что кто то из нас прав, однако на том о чем я сказал, выросло не одно поколение самураев...

Галина Лузина

Доброго , Вам, общения со своими мыслями! Это важно!🌞

Wolf Werwolf

Благодарю, иногда поговорить сам с собой это значит прийти к какому то решению...

Галина Лузина

Согласна!

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!!

Анатолий Лапшин

И когда оно у вас произошло? В нашей семье ему почти 25 лет. Как то живём!

Михаил Золотухин

время лечит .но главное не сдохнуть во время лечения (сетевой юморок)

Звездочет Дальнобой Торонто

увы время не лечит до сих пор вспоминаю авган своих погибших друзей

Галина Лузина

Спасибо , Вам! Берегите себя!

Евгений Шеволдаев

ну у каждого ж все по своему, не всем одни и те же лекарства подходят

Ирина Остроумова

с уходом близких примириться нельзя, можно научиться жить без них

Raf Kanyukaev

со временем боль притупляется, появляются новые значимые события

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Алексей Тетюнов

Я знал очень большое горе и время не лечит,а как бы убирает боль...

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Алекс Венцель

Оно не лечит , позволяет забыть старые обиду методом замещения...

Sergei Kaminski

...не лечит, только притупляет, рубец кровоточит не так сильно....

Галина Лузина

Вы очень правы! Спасибо!

Галина Лузина

Спасибо!

Игорь Румянцев

время лечит поэтому в поликлиниках люди долго сидят в очереди

Галина Лузина

Очень остроумно!

Нина

Да....может оно и лечит....Главное не сдохнуть во время лечения.

Галина Лузина

Спасибо, Нина!

Мишенька

Не хрена оно не лечит и не обязательно речь может идти о горе.

Галина Лузина

Согласна с Вами!