Соня

Последнее, что искренне рассмешило в инете. Картинка. Из окна выглядывает королева Англии. Двое её спрашивают (Петров и Боширов) *Дратуйте, бабушка, а Скрипали гулять сегодня выйдут?*

Ответы
Се
Сергей

Хм...отравили не только предателя.грязно сработает.что смешного то

Соня

Вся шумиха эта. Так много говорят про это. Ну отравили предателя. Дочка под раздачу попала. А что же она за папой-предателем уехала?

Соня

Говорильни много. Пусть разбираются службы.

Viktor Nnn

и в чём соль?

Соня

Это юмор. Видеть надо В ютубе есть.

Viktor Nnn

а кто эти двое? чёз чуваки? я про них уже несколько раз в инете видел. но интереса не вызывало. а тут вы🙂 тут мне интересно стало.

Соня

Как бы они отравили этих Скрипалей. Намазали Новичок на дверную ручку входной двери их дома. Я-просто в ужасе. Хожу в мед. стерильных перчатках сейчас🙄

Viktor Nnn

а я думал это газ такой новичок. ну так их посадят теперь?

Соня

Газ, вроде.Как дихлофос использовали, наверное.

Viktor Nnn

Ну да как ни крути. не сами же себя они? добрые люди помогли. помните как у группы КиШ было и как раз про Лондон - Люди, добрые люди...

Соня

👍