So Fuck That…

🖼А вы умеете делать комплименты?

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Ваще да. Мастерски.
Из свежего: симпатичной кассирше в супермаркете:
- Здрасьте. О, эта маска в цветочек вам так идёт...
Кхм... То есть... Нет, не поймите неправильно, вы и без маски прекрасны, но эти цветочки сразу делают вас такой женственной...
Эээ... Я хотел сказать что вы и без маски женственная. Наверно...
Нет, я хотел сказать... Ну... Вот чёрт...
Короче, ладно. Карточка вот, пакет не нужен.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне кажется, что ключевым моментом комплимента является то, являешься ли ты для человека непустым местом. весит ли чего-нибудь в его глазах твоё суждение о чём-то. если ты поёшь на сцене и к тебе подходит пьяный дядька и начинает рассыпаться в похвалах тому как ты это делаешь, то такое же дорогого, как бы, не стоит. типа "чтоб ты в этом понимал, дядя..".

Белеонора

Однажды попала в неловкую ситуацию. Зашла в промтовары чёт прикупить. Продавец- миниатюрная стройная барышня, стоит на лесенке спиной к прилавку, чёт там расставляет на полке. Я:- девушка, можно Вас отвлечь? Она спускается, разворачивается и передо мной девушка… лет 65. И я выдала: - ой, извините. (Лучше б промолчала)

Котик - Наркотик )))

- А как вот вы , не политик , смогли стать президентом Украины ? - Когда началась предвыборная гонка все мои апоненты обещали народу счастья и процветания ... Я же сказал правду — что жизнь будет ещё хуже , зарплата ещё меньше - и вы знаете ... народ мне поверил ! 😸

Котик - Наркотик )))

Да у меня такая суровая жизнь была - на слащавые заманухи не подловишь 😛

So Fuck That…

Это ты про то, как мерил бренды в мороз босиком на картонке?😂

Котик - Наркотик )))

Детский сад , в кирзачах в степи от волков бегал и работал там всю зиму - вдали от цивилизации 💪

So Fuck That…

Герой!

Котик - Наркотик )))

А то - Супермонтажник 😎

Na
Name

Неееее ну до таких мне далеко, но если надо??? Могу постараться... Типа... Мадам, вы танцуете прекрасно - прям Ельцин под коньяком! Или... Вы так серьезны и рассудительны - прям как Сталин с Берией...)))

So Fuck That…

Засчитано😁

Na
Name

Ну спасибо, А то я волновался, как перед аудиенцией с Жириновским)))

So Fuck That…

Польщена😂

Na
Name

Мои поклоны))))

Раздобарин Александр

Путину комплименты!???? Пусть озвучат хоть правду как народ заразили принудительно вакцинацией а теперь за голову хватаются, КТО ЖЕ В ЭТОМ ВИНОВАТ ГУБЕРНАТОРЫ МЭРЫ ОБЛАСТЕЙ????

So Fuck That…

Бляяяяя…

Раздобарин Александр

Это не Бляяяяя это звиздец полный!)))

Стас Васильев

С каких пор дед 160 см длинной на каблуках с фейсом удмурта стал в России эталоном? До какой степени надо быть без вкусной мармозеткой?!!! Неуж в России так женщины поплохели.

Просто Знакомый

Стоит жена возле зеркала и ей не нравится её отражение. Она говорит мужу: — Мне кажется, что я страшная! Ну скажи мне какой—нибудь комплимент. — У тебя отличное зрение!

Сергей В....

если на фото Вы..то нижняя губа выдаёт стервозный само..характер..так что комплименты вы не воспринимаете ни как знак уважения и ни как восхищения..Спасибо.

So Fuck That…

Да нэма за шо😂

Сергей В....

намасте..✌️

A@
Alek @

ну... иногда получается... не люблю тупых... но например... Юль, давай я пошире двери открою! не хочу чтобы поцарапала такое шикарное пальто... это комплимент?

A@
Alek @

уже начали... про секретаршу зачем? я на неё пока смотрю..

So Fuck That…

Я просто пытаюсь понять сюжетную линию этого блокбастера про пальто😁

A@
Alek @

да хотите прям расскажу? интересно, зачем она заходила? ну пальтом хвастануть... и колечком из белого золота...

So Fuck That…

Полубывшая что ли?))

A@
Alek @

прям вам мерещится... нет... вместе работали.. той конторы нет уже... она парфюмом занимается.... говорит: я б уже могла бы не таскаться... но не могу, мне ходить надо..

Наталья Солдатова

Сын умеет делать комплименты: Мама, ты моя радость, любимость... Ты моя сорока-ворона... —Почему сорока-ворона? —Ты же нам каши варишь....

Сеня

Пенсионерка, предсказуемая, обежающая переобещать обещанное, другими словами, склероз))) что заменить уже хочется?)))

Сеня

Я реально не понимаю, родинка была посреди щеки, а стала почти на уровне бровей))) это не про тебя))

So Fuck That…

Ну. И причем здесь ботокс? Ботулотоксин блокирует мышцу месяца на 4. Всё) ничего натянуть и утянуть он не способен))

Сеня

Неужели?)) я не силён в этом))

So Fuck That…

Теперь вы знаете чуть больше 😁

Сеня

Чуть вспомнил, это не моя тема))

Друг.

Между прочим комплимент это озарение приходящее когда очень хочется перепихнуться. Его просто так не делают.

So Fuck That…

Перепихнуться с Путиным?😂

Друг.

Да хоть с Распутиным...

:T
:Thinking:

😆🤣 аж вспомнил историю из своей совсем совсем глупой сумашедшей молодости )) как одной сделал комплимент )))

So Fuck That…

И отхватил?😁

:T
:Thinking:

Не )) просто обиделась , и сказала больше не подходить к ней и что я нехороший ))

So Fuck That…

Опыт- сын ошибок трудных😁

:T
:Thinking:

👍🙂

Александр

Я так не могу сказать.я говорю только правдуТо что вы красива да это так! Вы умнее многих наших политиков

So Fuck That…

Я умнее?🧐

Александр

Да

Сергей Антипин

конечно. Вы такая загадочная, как пещера Аладдина, и глубокая, как Марианская впадина. Ну, или наоборот))))

Владимир Суворов

А вам не кажется, что делать комплимент это как подлизываться, подмыливаться, подкатывать, заигривать...

So Fuck That…

В этом смысл!

Владимир Суворов

Показать на сколько сильно я хочу тебя...

So Fuck That…

Примерно так.

Владимир Суворов

Тогда наверное все умеют делать комплименты. Просто как и от кого это выглядит...

Денис Бовкун

Такие - вряд ли. Но я его себе запишу в блокнот с "Лудшими каплементами"! Ибо неподражаемо 😂

Владимир Светлов

Вы красивее и милее. Ваши глаза, Ваш взгляд тревожат и вызывают неизгладимые чувства.

Bony Brain

Примерно такие же)))) Скажу, а потом полчаса объясняю, что я имел ввиду и извиняюсь))))))

Bony Brain

😊