Да
Дальнобой

А где применяется дактеласкопия кроме криминалистики?

Ответы
Мария К

Сейчас и гаджеты на отпечатки владельца реагируют и пропускной режим действует. Изображение отпечатков используют в окружающей среде (коллекция обоев попадалась на глаза, интересно, а лабиринты по какому принципу делали?)

Себастьян Парейра

телефоны разблокируются, замки дверные, шифраторы. в армию когда призывают, тоже отпечатки снимают

Наталия Зинченко

Хиромантии

Ольга Микуленко

Жаль, но даже не представляю где.